1. Спортс
  2. Теннис
  3. Новости
  4. Евгений Кафельников: «Вот что вас ждет, если есть Sugarpova»

Фото
0

Евгений Кафельников: «Вот что вас ждет, если есть Sugarpova»

Экс-первая ракетка мира Евгений Кафельников в твиттере пошутил на тему кондитерской компании Марии Шараповой Sugarpova.

«Упс, вот что вас ждет, если есть Sugarpova!» – написал двукратный победитель турниров «Большого шлема» и вице-президент ФТР.

Заглушка
Опубликовал: Павел Ниткин
Источник: @KYevgeni

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
и надо было так заморачиваться, ради такой "смешной" шутки. выложил бы свое фото - вот это был бы юмор
Было время, даже микст сыграли вместе.
Кафельников опустился до уровня кафельной плитки
Если Маша не оценит, то Кафельникова повторит свое "Видать, Маруся тоже потеряла русское чувство юмора, находясь в США".) Я не находясь в США юмор Кафельникова оценить не в силах.)
ОтветSanya
Если Маша не оценит, то Кафельникова повторит свое "Видать, Маруся тоже потеряла русское чувство юмора, находясь в США".) Я не находясь в США юмор Кафельникова оценить не в силах.)
хохохо))
неплохо
ОтветSanya
Если Маша не оценит, то Кафельникова повторит свое "Видать, Маруся тоже потеряла русское чувство юмора, находясь в США".) Я не находясь в США юмор Кафельникова оценить не в силах.)
ну ты, если честно, редко какой юмор можешь оценить, кроме своего.))
Тарпищев укусил Кафельникова?
Ответisotope_
Тарпищев укусил Кафельникова?
Нет это не Тарпищев укусил Кафельникова, это тебя укусил 50 хромосомный инвалид с пробитой бошкой
Ой, как быстро работает вице-президент теннисной федерации России и как близко следит он развитие Марии! Ему понадобилось меньше чем два года, чтобы увидеть этот фотошоп Марии. Если с такими темпами он работает и по теннисным проблемам, тогда России ждет блестящее будущее в теннисе!
:):):)
искрометный юмор, функционеры умеют шутить как никто больше.
Ответcosset
искрометный юмор, функционеры умеют шутить как никто больше.
Хм, а я-то уж решила по заголовку. что он свою фотку разместил. Она бы очень в тему данной шутки была.
Ответp-fox
Хм, а я-то уж решила по заголовку. что он свою фотку разместил. Она бы очень в тему данной шутки была.
видимо, себя-то не так смешно искривлять.
У Кафельникова просто девиз новый - "ни дня без глупости в твиттере"...
Ответteterechka
У Кафельникова просто девиз новый - "ни дня без глупости в твиттере"...
не говори...
видать, скучно ему :)
Ответteterechka
У Кафельникова просто девиз новый - "ни дня без глупости в твиттере"...
она гадости реклмирует, а Вы её защищаете

напичкай своих малых это ...ернёй
Чья бы корова мычала, е Кафельникова молчала. Пусть на себя посмотрит, в кого он превратился из без конфет Sugarpova.
Ответзаблокированному пользователю
Чья бы корова мычала, е Кафельникова молчала. Пусть на себя посмотрит, в кого он превратился из без конфет Sugarpova.
вот-вот...тупо на картохе мясе водке.
Юмор конечно знатный. Толстяк Женя переживает за худенькую и
стройную красавицу Машу. Как бы Маша не располнела от рекламирования своих конфет. Так давайте посадим всю страну на
безконфетную диету, а потом станем все такими стройными как Женя.
Ответpozitiv.100
Юмор конечно знатный. Толстяк Женя переживает за худенькую и стройную красавицу Машу. Как бы Маша не располнела от рекламирования своих конфет. Так давайте посадим всю страну на безконфетную диету, а потом станем все такими стройными как Женя.
Юмор конечно знатный. Толстяк Женя переживает за худенькую и
стройную красавицу Машу. Как бы Маша не располнела от рекламирования своих конфет
__________________
Так Маша конфетки только рекламирует. Но не ест. Она же не глупая)
Мы все прекрасно знаем, что Кафельников никогда не блистал живостью ума, логикой и широким мировозрением. Судя по его интервью и высказываниям, понятно, что он человек завистливый, типичный представитель ж..лизальщиков наших чиновников. Нам всем стоит его только пожалеть и пожелать удачи в борьбе в первую очередь со своими лишними кг.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости