0

Раонич прервал 14-матчевую победную серию Федерера и сохранил шансы на Лондон

Милош Раонич (7), в четвертьфинале «Мастерса» в Париже обыгравший Роджера Федерера (2) со счетом 7:6, 7:5, нанес сопернику первое поражение в семи встречах и прервал 14-матчевую победную серию швейцарского №1.

Кроме того, 23-летний канадец сохранил шансы на попадание на итоговый турнир АТР – чтобы квалифицироваться, ему нужно, чтобы в последнем матче дня Кеи Нисикори (6) обыграл Давида Феррера (4).

Федереру, чтобы сохранить отставание от Новака Джоковича (1) в Чемпионской гонке АТР на уровне 490 очков, нужно, чтобы серб в следующем матче дня уступил Энди Маррею (8).

Опубликовала: Лера Ли

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ничего себе новость. Ай да Раонич, ай да этот самый сын))
Отличная новость!
Сектанты, держитесь.
Блин, жалко, что эта случайность в Париже произошла
Канадский падаван отскочил
А гений не собрался по-настоящему
ОтветAMalikhin
Блин, жалко, что эта случайность в Париже произошла Канадский падаван отскочил А гений не собрался по-настоящему
Игру то смотрели?
ОтветОлег58
Игру то смотрели?
К сожалению, не получилось
Посмотрел только лучшие моменты
Думал, будет повторение полуфинала Уимблдона
Но, к сожалению, у Великого в этот день не пошло...
Зубодробилка Милоша хороша.
Федерер теперь обязан будет вернуть из собственного кармана зрителям деньги за билеты на матчи с участием долбилы, потому что вряд ли им понравиться сидеть и считать эйсы.
ну, чо, интрига подохла, не успев народиться? или нет, Энди?))
Ответзаблокированному пользователю
ну, чо, интрига подохла, не успев народиться? или нет, Энди?))
Надеисси всё? Энди сказал не надейся!
Только его в лондоне и не хватало...
Доминатор Милош.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем