Рафаэль Надаль: «Мне еще нужно прибавлять – это очевидно»

Рафаэль Надаль (2), во втором круге турнира в Пекине обыгравший Питера Гойовчика (Q) со счетом 6:3, 6:4, оценил свою игру во втором матче за 13 недель.

«Мне еще нужно прибавлять. Это очевидно. Подавал я сегодня хорошо, но мне нужно лучше работать ногами, лучше подходить к мячу. Пока я играю нормально и стараюсь слишком много не рисковать, не ошибаться. Сегодня это мне удалось. Это единственный способ обеспечить себе игровую правктику и возможность войти в ритм», – приводит слова 14-кратного мэйджор-чемпиона официальный сайт ATP.

За выход в четвертьфинал Надаль сыграет с Мартином Клижаном (Q).