1. Спортс
  2. Теннис
  3. Новости
  4. Винус Уильямс: «В одиночке мы с Градецкой не играли, зато в паре встречались в очень важных матчах»

0

Винус Уильямс: «В одиночке мы с Градецкой не играли, зато в паре встречались в очень важных матчах»

Американка Винус Уильямс прокомментировала предстоящий ей четвертьфинал турнира в Квебеке против чешки Люции Градецкой.

«В одиночке мы с ней не играли, зато в паре встречались в очень важных матчах – финале Олимпиады, финале «Уимблдона». Она талантлива. Она очень мощно играет, сильно подает. Я ожидаю, что играть она будет спокойно и уверенно, так что нужно быть к этому готовой», – приводит слова теннисистки официальный сайт WTA.

Опубликовал: Павел Ниткин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Винус удачи , хорошо бы титул зарулить
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости