1. Спортс
  2. Теннис
  3. Новости
  4. Кубок Дэвиса. Франция и Швейцария вышли в финал

0

Кубок Дэвиса. Франция и Швейцария вышли в финал

Сборная Швейцарии вышла в финал Кубка Дэвиса впервые за 22 года и сыграет в нем с Францией, для которой это будет первый финал с 2010.

Кубок Дэвиса

12 – 14 сентября 2014

Мировая группа

Полуфинал

Франция – Чехия – 4:1

Швейцария – Италия – 3:2

Опубликовал: Павел Ниткин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Итоги дня: Федерер в финале, курятник колбасит, Я получаю удовольствие.
пора свиссам уже зарулить КД,когда как не сейчас,Фед и Стан-камон!
ОтветMr@k
пора свиссам уже зарулить КД,когда как не сейчас,Фед и Стан-камон!
Главное, чтобы Стан не начудил. Роджер обычно хорошо играет за страну.
Истерикой курятника доволен.
Ответзаблокированному пользователю
Истерикой курятника доволен.
Истерикой курятника доволен.Я недавно стал пользователем,
но заметил,что этот коммент ты пишешь уже несколько раз.
Янг,повторы это тоже самое,что плагиат.
Нефтяник-Рязань тоже в КД играют??...))))жесть просто...
Потом я решил приколоться и написал,чтобы сектанты всех веток
объединялись.Потом я им рассказал,что Рафа Надаль болеет за Реал и
дружит с Роналду,а поэтому сказал я фаны Реала будут курятником.
И я сделал призыв: курятники всех веток чтобы объединянись. Но
оказалось,что на футбольной ветке юмора не понимают.
Ответpozitiv.100
Потом я решил приколоться и написал,чтобы сектанты всех веток объединялись.Потом я им рассказал,что Рафа Надаль болеет за Реал и дружит с Роналду,а поэтому сказал я фаны Реала будут курятником. И я сделал призыв: курятники всех веток чтобы объединянись. Но оказалось,что на футбольной ветке юмора не понимают.
ахаха) концовка пугающая)
ОтветSincere
ахаха) концовка пугающая)
В концовке все нормально.Они не захотели быть курами,и
меня минусовали.Просто тамошний народ не понимает
шуток.
раджа заслужил дэвиса. вернее толстожо)
молодца, Пухляш, сегодня обошлось без тараканчиков)
ОтветSincere
молодца, Пухляш, сегодня обошлось без тараканчиков)
Лиса в ГонКонге может зрулить,а вы на уимб ротик Открываете
Ответзаблокированному пользователю
Лиса в ГонКонге может зрулить,а вы на уимб ротик Открываете
спасибо, что напомнил)
Что здесь делает матч Нефтяник-Рязань?))
Хрена себе, Ришар ушатал Саторова)
ОтветInkognito
Хрена себе, Ришар ушатал Саторова)
неудачный год у него, у всех бывает)
Нефтяник – Рязань Это из какой оперетты, будем смотреть или слушать. В финале будет музыкальное сопровождение? Фишка?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости