1. Спортс
  2. Теннис
  3. Новости
  4. Впервые с 2005 года финал «Шлема» пройдет без Федерера, Надаля или Джоковича

Фото
0

Впервые с 2005 года финал «Шлема» пройдет без Федерера, Надаля или Джоковича

Сегодня Кеи Нисикори и Марин Чилич вышли в финал Открытого чемпионата США. Таким образом, это будет первый финал «Шлема» с Australian Open-2005, в котором не примут участия наиболее титулованные теннисисты последних лет – Роджер Федерер, Рафаэль Надаль и Новак Джокович. Как минимум один из них доходил до финала на 38 «Шлемах» подряд.

Заглушка
Опубликовал: Павел Ниткин
Источник: @ESPNTennis

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Идеальный финал для болельщиков Надаля... Мне нравится))
Ответlastovochka
Идеальный финал для болельщиков Надаля... Мне нравится))
финал Германия-Аргентина понравился,фанат Селесао?

а полуфинал??
Вам же аукнется не раз есчо :)
Ответlastovochka
Идеальный финал для болельщиков Надаля... Мне нравится))
Нуртуг не вляпался очередной раз в забор ...после выноса Колоньей и ко?))
Ура! Очень рад!

Столько лет ждал чтобы разворошили, наконец, этот день сурка из одних их тех же 3-4 лиц в финалах ТБШ из года в год (изредка менявшихся местами), что уже всё меньше смотрел мужские турниры всех ТБШ. Но тут - прорыв! Ура, товарищи! Лёд тронулся!
Кстати, Марат тогда переиграл на пути к финалу не только Федерера, но и Джокера)
это была эпоха великих финалов,спасибо всей троице,но молодые и дерзкие тоже могут...
Федора что-то забеспокоило еще в матче с Граноерсом. Исчезла глуповатая улыбка, которая не слезала с фейса на первой неделе.
С Монфисом все усугубилось, а Чилич его добил.
Впрочем Федор не признается.

Новак истощен эмощионально. Стадион его не подпитывает, у рыжего борова фейс будто его щас хватит кондратий, а елена ивановна ушла в декрет)
Ответold man diego
Федора что-то забеспокоило еще в матче с Граноерсом. Исчезла глуповатая улыбка, которая не слезала с фейса на первой неделе. С Монфисом все усугубилось, а Чилич его добил. Впрочем Федор не признается. Новак истощен эмощионально. Стадион его не подпитывает, у рыжего борова фейс будто его щас хватит кондратий, а елена ивановна ушла в декрет)
Тоже были такие мысли, плюс сейчас он как-то так сказал по поводу Австралии двусмысленно.. надеюсь со спиной все ок...
ОтветInkognito
Тоже были такие мысли, плюс сейчас он как-то так сказал по поводу Австралии двусмысленно.. надеюсь со спиной все ок...
а что геня сказал про австралию?
самурай берет приз или делает себе сеппуку
ОтветMURMAN
самурай берет приз или делает себе сеппуку
АХАХАХАХАХ
ОтветMURMAN
самурай берет приз или делает себе сеппуку
Хорват берет приз и японцу все дружно делают буккаке
И правда, старикам тут не место. До этого времени ведь старики постоянно говорили, что судьбу больших титулов решают только они. Но у самой игры на всё есть своё неоспоримое мнение.
Ответзаблокированному пользователю
И правда, старикам тут не место. До этого времени ведь старики постоянно говорили, что судьбу больших титулов решают только они. Но у самой игры на всё есть своё неоспоримое мнение.
ну Нишикори и Чилич тоже далеко не молодняк
Вспоминаю слова Жиля Симона про бигфо...пророк блин..:)
ОтветIva_Nova
Вспоминаю слова Жиля Симона про бигфо...пророк блин..:)
Комментарий скрыт
ОтветIva_Nova
Вспоминаю слова Жиля Симона про бигфо...пророк блин..:)
че он сказал?
Ферреро-Коста на РГ-2002
Все же большую работу проделал Монфис. ,кое кому подмог.
Сейчас имя Монфиса все более и более на слуху.
Гаэлечка Лучезарный, крепи,крепи,крепи здоровье.
Сезон продолжается .Важные турниры ждут тебя.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости