Серена Уильямс: «Постепенно набираю форму, прибавляю в стабильности, меньше ошибаюсь»

Первая ракетка мира Серена Уильямс (1), в четвертьфинале турнира в Цинциннати обыгравшая Елену Янкович (8) со счетом 6:1, 6:3, поделилась впечатлениями от победы.

«Я чувствовала себя хорошо. Лучше, чем в предыдущих матчах. Постепенно набираю форму, прибавляю в стабильности. Ошибаюсь меньше, чем раньше в этом сезоне, так что иду в верном направлении. Елена сегодня не показала своей лучшей игры, но боролась все равно отлично».

Также 32-летняя американка поблагодарила болельщиков за поддержку.

«Они тут просто потрясающие. Особенно был один парень, который все время подбадривал меня и говорил, какая я молодец. Такой позитивный. Очень меня радовал», – приводит слова Уильямс официальный сайт WTA.

В полуфинале 17-кратная мэйджор-чемпионка сыграет с Каролин Возняцки (12).