1. Спортс
  2. Теннис
  3. Новости
  4. Сок впервые вышел в полуфинал АТР

Фото
0

Сок впервые вышел в полуфинал АТР

76-я ракетка мира Джек Сок (7), на турнире в Ньюпорте обыгравший двукратного чемпиона Джона Изнера (1) со счетом 6:4, 7:6, впервые вышел в полуфинал соревнований АТР. В нем он сыграет с Ллейтоном Хьюиттом (3).

Напомним, на прошлой неделе 21-летний американец в паре с Васеком Поспишилом победил на «Уимблдоне».

«Я сейчас очень уверен в себе. Это хорошая победа для меня. Ньюпорт – один из моих любимых турниров в году. Отличный город, отличный турнир. Приятно закончить европейский сезон и вернуться домой, да еще и в такое крутое место», – приводит слова Сока официальный сайт АТР.

публикацияHall of Fame Tennis Championships.

Опубликовала: Лера Ли
Источник: www.atpworldtour.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Молодец, сразу берет быка за рога)
Это он бойфренд Слоун?
Ответзаблокированному пользователю
Это он бойфренд Слоун?
хз

коллапс с такими игроками к 18ому году обеспечен
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости