4

Ана Иванович: «В прошлом у меня возникали проблемы с переходом на травяные корты»

Экс-первая ракетка мира сербка Ана Иванович, сегодня стартующая на турнире в Бирмингеме, рассказала о сложностях перехода с грунта на траву.

«Это очень сложный отрезок сезона, потому что игра на грунтовых кортах очень выматывает физически и психологически. На грунте очень серьезная конкуренция, а потом идет быстрый переход на траву, а потом «Уимблдон». В прошлом у меня возникали с этим проблемы, но надеюсь, что новый подход и новая тактика поможет это изменить. К тому же у меня есть опыт этого перехода», – приводит слова теннисистки официальный сайт WTA.

Опубликовал: Павел Ниткин
4 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
от самого Теннисиста зависит как он быстро адаптируеться с грунда на траву ) у Испанцев проблемы архи сложные с переходом с грунта на траву в основном)
Именно поэтому не поставил на тебя)
стиль игры Иванович к траве подходит ) хотя результаты у неё не ахти уж)
стиль игры Иванович к траве подходит ) хотя результаты у неё не ахти уж)
Может в этот раз прорвет)) стабильности бы. Результаты последние сезоны были не ахти не только на траве, в этом вроде получше результаты пошли, хоть титулы какие-то есть)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем