7

Амели Моресмо: «Рассчитываю помочь Энди выиграть больше «Шлемов»

Экс-первая ракетка мира двукратная мэйджор-чемпионка Амели Моресмо прокомментировала свою новую роль тренера Энди Маррея.

«Я невероятно рада возможности поработать с Энди. Он потрясающе талантливый теннисист, и я чувствую, что многое могу предложить и ему, и его команде. С нетерпением жду начала работы и рассчитываю помочь ему выиграть больше титулов «Большого шлема», – приводит слова 34-летней француженки официальный сайт Маррея.

Добавим, на новой неделе Маррей защищает титул на турнире в Queen’s Club.

Опубликовала: Лера Ли
Источник: www.andymurray.com
13 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Мужественная женщина будет тренировать женственного парня
шлюха валерия ли! банит не по делу пиз да ё баная!
Энди принял откровенно говоря авантюрное решение ) хотя если она оправдает то ему надо давать Нобелевскую премию за авантюрный шажочек )
комментатор евроспорта Влад Сташев частенько забегает на спортс ру и отсюдого узнаёт новости ) так что он читает это коммент лузерок евроспорта!
Сташев х уёвый комментатор как и Чакветадзе не Проффесионалы своего дела! Нтв плюс Форевер! Шмурнов Крут! Лёха Михайлов Форевер!
шлюха зачем удаляешь комент сука е бливая! е бал тебя в пиз ду! валерия ли!
предвзятая сучка!
Главное чтоб Ким не ревновала)
тварь модеришка!
не один бан не был обоснованным модеришка сраный!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем