1. Спортс
  2. Теннис
  3. Новости
  4. Ролан Гаррос. Маррей, Надаль, Джокович и Гулбис вышли в полуфинал

0

Ролан Гаррос. Маррей, Надаль, Джокович и Гулбис вышли в полуфинал

Во вторник на «Ролан Гаррос» пройдут первые мужские четвертьфиналы: Новак Джокович (2) сыграет с Милошем Раоничем (8), а Эрнест Гулбис (18) – с Томашем Бердыхом (6).

«Ролан Гаррос»

Париж, Франция

25 мая – 8 июня 2014

Турнир «Большого шлема»

Призовой фонд – 23 968 900 евро

Открытые корты, грунт

Одиночный разряд

Четвертьфинал

Опубликовала: Лера Ли

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Эрни идёт за Гарросом! Рафа и Новак, трепещите!
Жду победы Эрни!!! У Томаша уже были полуфиналы шлемов, пора и более молодым дать шансы))
Жду победы Эрни!!! У Томаша уже были полуфиналы шлемов, пора и более молодым дать шансы))
Даже финал)
Может пусть лучше все-таки Новаче выиграет?? А то слышать еще 365 дней до боли знакомое: Новаче идет за Гарросом, это слишком...
ОтветInkognito
Может пусть лучше все-таки Новаче выиграет?? А то слышать еще 365 дней до боли знакомое: Новаче идет за Гарросом, это слишком...
мне кажется,что и во время Уимблдона они будут писать подобное
ОтветDarinaDZ
мне кажется,что и во время Уимблдона они будут писать подобное
Это будет уже не так звучать)
Гаэлечка,этот после победный содержательный жест раскрытой ладонью от сердца вперед впечатляет и показывает путь к новым достижениям и титулам.
Ответvleskoo@mail.ru
Гаэлечка,этот после победный содержательный жест раскрытой ладонью от сердца вперед впечатляет и показывает путь к новым достижениям и титулам.
пф реален ))
как у Гулбиса
В СВЯЗКЕ ИДУТ
Ответvleskoo@mail.ru
Гаэлечка,этот после победный содержательный жест раскрытой ладонью от сердца вперед впечатляет и показывает путь к новым достижениям и титулам.
Штаааааааааа?
В матче Эрни против Роджера говорила себе -господи прости-первый раз болею против Федерера.Этот матч-другое дело- надеюсь Гулбис порадует нас!Аминь!
Две крайности - подаваны и бегунки уродуют теннис. Как хорошо было бы без них
Гулбис одним взглядом заставил чешку сделать двойную.
милая и скромная улыбка у Эрнестушки
молодец Новак!
НОВАЧЕ ИДЕТ ЗА ГАРРОСОМ
фигасе Энди психанул в пятом сете))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости