• Спортс
  • Теннис
  • Новости
  • Милош Раонич: «Не подумал бы, что мой первый четвертьфинал «Шлема» будет на «Ролан Гаррос»
1

Милош Раонич: «Не подумал бы, что мой первый четвертьфинал «Шлема» будет на «Ролан Гаррос»

Канадец Милош Раонич, на «Ролан Гаррос» впервые в карьере вышедший в четвертьфинал турнира «Большого шлема», прокомментировал этот результат, а также предстоящий ему матч против Новака Джоковича.

«Если бы меня спросили, подумал ли бы я, что мой первый четвертьфинал «Шлема» будет на «Ролан Гаррос», я бы, наверное, ответил, что нет. Но я очень рад. Я доволен тем, какой уровень игры показываю в этом году, и мне кажется, это проявляется в результатах. Это просто последствия той работы, которую я проделал.

Матча с Джоковичем я жду с нетерпением. Особенно после того, что произошло две недели назад – у меня есть возможность снова с ним сыграть», – приводит слова теннисиста официальный сайт АТР.

Напомним, что в полуфинале «Мастерса» в Риме Раонич выиграл у Джоковича первый сет, но проиграл матч.

Опубликовал: Павел Ниткин
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости
Сетка Australian Open-2025