Ллейтон Хьюитт: «На «Уимблдоне» могу бросить вызов топ-игрокам»
Австралиец Ллейтон Хьюитт, уступивший в первом круге «Ролан Гаррос» аргентинцу Карлосу Берлоку со счетом 6:3, 2:6, 1:6, 4:6, рассказал, что начнет готовиться к «Уимблдону».
«Мне кажется, на «Уимблдоне» мало кто может действительно побороться с топ-игроками за победу в турнире. Но, по-моему, я могу бросить им вызов. Сейчас у меня идет такая игра, что я чувствую уверенность в этом.
Я доволен тем, как пробивал, как принимал подачу. У сетки играл очень здорово. Входил в корт с нужных мячей – слета играл классно. А на траве это все ключевые элементы. Конечно, я расстроен тем, что проиграл, но из этого поражения можно извлечь положительные моменты».
Опубликовал: Павел Ниткин
Источник: tennis.com.au
9 комментариев
В прошлом году ты Брауну влетел. Давай-ка поспокойнее.
Верим, Ллейтон.
Молодец!
А объективно то может! Главное наладь подачу, да в силе не прибавишь, но в остроте можно! И запросто сможешь выбить Феррерку, да Маррея
вылететь в первом круге и бросать какой то там вызов - да не смеши народ.
федерера дёрнет
после прошлогоднего слива Брауну на Уиме ему делать нечего)
брось им вызов в пабе, кто больше выпьет, там шансы есть
Играл просто восхитительно, судя по словам. Как проиграть то умудрился?
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем







