1. Спортс
  2. Теннис
  3. Новости
  4. Моника Пуиг: «Я говорила, что в этом году хочу выиграть турнир WTA – теперь придется искать новую цель»

0

Моника Пуиг: «Я говорила, что в этом году хочу выиграть турнир WTA – теперь придется искать новую цель»

Пуэрториканка Моника Пуиг, обыгравшая в финале турнира в Страсбурге испанку Сильвию Солер-Эспиноса со счетом 6:4, 6:3, прокомментировала победу.

«Я проснулась утром и почувствовала. Почувствовала, что сделаю нечто замечательное. Было такое ощущение, что точно что-то случится, и я провела один из лучших матчей в своей карьере. Действовала очень собранно. Я довольна тем, как все прошло.

Помню, я говорила, что в этом году хочу выиграть турнир WTA – так что теперь придется искать новую цель», – приводит слова теннисистки официальный сайт WTA.

Опубликовал: Павел Ниткин

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Моника сыграла невероятно круто ! )
так что теперь придется искать новую цель»
======================
Следующая цель-Саманта на РГ, придется попотеть..
там по сетке Шарапова маячит, удали ее)
там по сетке Шарапова маячит, удали ее)
Че, жим-жим???
Рекомендуем
Главные новости
Пол женился
Последние новости