1. Спортс
  2. Теннис
  3. Новости
  4. Мадрид (WTA). Полуфинал. Шарапова обыграла Радванску, Халеп – Квитову

0

Мадрид (WTA). Полуфинал. Шарапова обыграла Радванску, Халеп – Квитову

Сегодня в полуфинале турнира в Мадриде россиянка Мария Шарапова обыграла Агнешку Радванску, а Симона Халеп – Петру Квитову.

Mutua Madrid Open

Мадрид, Испания

4 – 11 мая 2014

Premier Mandatory

Призовой фонд – 3 671 405 евро

Открытые корты, грунт

Одиночный разряд

Полуфинал

Опубликовал: Павел Ниткин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
у "3 ракетки мира" за матч столько же виннеров, сколько у Маши за один из геймов )
хотел бы увидеть матч Маша - Симона
ОтветCiP
хотел бы увидеть матч Маша - Симона
да, я бы тоже глянула
Ответlucky
да, я бы тоже глянула
они не играли вообще?
Уважаемые болельщики, давайте не будем ссориться и обижать друг друга. Очень не хочется читать оскорбления друг друга. Давайте радоваться, что есть Серена, Мария, Вика, На Ли, и много много других замечательных теннисисток. Давайте будем просто наслаждаться их игрой. Давайте жить дружно
ОтветЛялёк
Уважаемые болельщики, давайте не будем ссориться и обижать друг друга. Очень не хочется читать оскорбления друг друга. Давайте радоваться, что есть Серена, Мария, Вика, На Ли, и много много других замечательных теннисисток. Давайте будем просто наслаждаться их игрой. Давайте жить дружно
Леопольд, это ты?))
ОтветЛялёк
Уважаемые болельщики, давайте не будем ссориться и обижать друг друга. Очень не хочется читать оскорбления друг друга. Давайте радоваться, что есть Серена, Мария, Вика, На Ли, и много много других замечательных теннисисток. Давайте будем просто наслаждаться их игрой. Давайте жить дружно
новенький что ле?)
Охренеть... Радванска за весь турнир столько не пробежала.)
Ну, за Халепика

Из убийцы топов сама превратилась в топа
Ответold man diego
Ну, за Халепика Из убийцы топов сама превратилась в топа
место в 5 пока оправдывает, Машке будет не просто
Ответold man diego
Ну, за Халепика Из убийцы топов сама превратилась в топа
А каких топов она убила? :)
Радванска ещё не в Польше?
ОтветMatt5898
Радванска ещё не в Польше?
баян не надоело тоскать?
Ответtanith
баян не надоело тоскать?
нет
Похоже, сиеста закончилась у Маши. Сейчас примет на матч.
молодец Машутка - но хотя бы иногда играть в противоход надо)
Маша сегодня на редкость собранно играет. Как машина - закатывает Агнешку как собачий корм в банку.
всех болельщиков Марии с победой!!))
ОтветDarinaDZ
всех болельщиков Марии с победой!!))
Как там Гулбис? Опять был деклассирован Феррером?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости