Фото
19

Надаль вышел на чистое 11-е место по количеству выигранных матчей

Первая ракетка мира Рафаэль Надаль (1), во втором круге «Мастерса» в Мадриде обыгравший Хуана Монако со счетом 6:1, 6:0, одержал 684-ю победу в карьере, обошел по этому показателю Артура Эша и вышел на чистое 11-е место. Чтобы войти в Топ-10, 13-кратному мэйджор-чемпиону нужно обойти Бориса Беккера с его 713-ю победами.

«Независимо от числа побед, для меня большая честь, что меня можно сравнить с Эшем. Быть на одном уровне с такими игроками, как он, заставляет меня чувствовать большое удовлетворение».

На победу над Монако 27-летний испанец затратил 69 минут, реализовав шесть из десяти брейк-пойнтов.

«Думаю, я стал лучше передвигаться по корту и вообще сыграл хорошо – лучше, чем обычно на грунте. Я имел инициативу в розыгрышах и показывал хорошую игру», – цитирует действующего чемпиона Mutua Madrid Open официальный сайт АТР.

Опубликовала: Лера Ли
Источник: www.atpworldtour.com
20 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
\для меня большая честь, что меня можно сравнить с Эшем. Быть на одном уровне с такими игроками, как он, заставляет меня чувствовать большое удовлетворение\

буэээ
надаль гораздо круче эша и уже давно
Давай,Рафа! Для тебя это не предел!
Ответ Slevin_Kelevra
Давай,Рафа! Для тебя это не предел!
неужели? думаете сдюжит выиграть ещё несколько матчей лет за пять?
Заметили, что те, кому Рафа проигрывал в этом году потом вообще ничего не выигрывают! Проклятие Надаля, блин) он их так всех изведет к РГ и все - дело в шляпе)
Заметили, что те, кому Рафа проигрывал в этом году потом вообще ничего не выигрывают! Проклятие Надаля, блин) он их так всех изведет к РГ и все - дело в шляпе)
Вавринка выиграл АО))
Заметили, что те, кому Рафа проигрывал в этом году потом вообще ничего не выигрывают! Проклятие Надаля, блин) он их так всех изведет к РГ и все - дело в шляпе)
Джокович на РГ быстро снимет псевдопроклятие...
Красавец Рафа, продолжай в том же духе!
Молодец )
С каждой победой, все время какое-то достижение открывается )
Это круто )
Рафа , похоже лысеет .
Рафа за 2 года

http://s2.dudu.com/p/w600h600/6f/42c5/bc8a43eeda85233413fb43dbb8365085.jpg
Ответ заблокированному пользователю
Рафа за 2 года http://s2.dudu.com/p/w600h600/6f/42c5/bc8a43eeda85233413fb43dbb8365085.jpg
Ну да , все таки побочный эффект дает о себе знать.
Надальчишка Брависимо !
Вот зачем Беккер-то к Джоковичу нанялся. Пытается помешать догнать в меру возможностей.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем