Трибуна Пользователь
| Комментарии | 102 |
| Статусы | 0 |
Vini_13
| Дата регистрации | 26 мая 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 102 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 26 мая 2011 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Всем любителям попинать Арсенал и Артету, рекомендую вспомнить Челси Моуриньо. В том Челси тоже было море прагматизма, но они побеждали.
Хорошее интервью. Казанский достаточно яркий комментатор с запоминающимся тембром, с удовольствием смотрю матчи с его комментариями. Ведет работу не навязчиво и как-то приятно что ли. Бывает не согласен с ним, во время матчей, но это редкий случай. Нравится, что он не забивает свою работу какой-то безграничной оценкой ситуаций и отсебятиной, легко пройдется по эпизодам, рассмотрит, и с той, и с другой стороны и не более. Ах да, и речь у него не забита мусорными выражениями, вроде неуместных англицизмов, о которых он, кстати, разъяснил свою позицию. Тут его коллегам вроде Шнякина и Нагучева стоит поучиться, которые в добавок собой забивают репортажи, всего их хочется поубавить.
Читая текст, окунулся в детство. Ощутил вновь те забытые эмоции, когда мсье влюбил меня в Арсенал и в футбол. Спасибо за материал!