Рейтинг на сайте -101  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии42
Статусы1

ШЕФЧУК РАБИНОВЕЧ: комментарии

Дата регистрации 17 апреля 2011
Аккаунт дисквалифицированный
Пол мужчина
Возраст 50

Ты зо него свечу диржал што ле предурак?

Как бы пафосно это не прозвучало бы - но уменя действительно растут руки из попы.

В половом члене различают корень или основание (лат. rádix pénis), тело или ствол (лат. córpus pénis) и головку (лат. glans pénis). Ствол полового члена образован двумя пещеристыми и одним губчатым телами.
Пещеристые и губчатое тела состоят из плотной белочной оболочки, от которой внутрь отходят многочисленные перекладины — трабекулы, промежутки между которыми и образуют «пещеры» или лакуны (лат. cavérnae).
Пещеристые тела располагаются по краям, губчатое тело — в борозде между ними, прилегая к нижней поверхности, вместе с проходящим в его толще мочеиспускательным каналом или уретрой (лат. uréthra). Губчатое тело на конце полового члена заканчивается конусообразным утолщением — головкой полового члена. Край головки, покрывая концы пещеристых тел, срастается с ними, образуя утолщение (венчик) по окружности, за которым располагается венечная борозда.
Головка покрыта тонкой нежной кожей с большим количеством желёзок, вырабатывающих смегму. Головка, как и тело полового члена, содержит множество лакун, при половом возбуждении заполняющихся кровью. Кроме того, на ней имеется большое количество нервных окончаний, что делает её наиболее чувствительной частью члена.
Снаружи головка полового члена покрыта тонкой, легко сдвигающейся кожей[1] — крайней плотью, переходящей в кожу лобка вверху и в кожу мошонки внизу. На коже нижней поверхности полового члена имеется шов, который сзади продолжается на кожу мошонки и промежности.
В переднем отделе тела полового члена кожа образует кожную складку — крайнюю плоть (лат. prepútium pénis), которая полностью или частично покрывает головку. Крайняя плоть, если она полностью покрывает головку, обычно легко сдвигается назад, обнажая её. На задней поверхности полового члена крайняя плоть соединяется с головкой продольной складкой, называемой уздечкой (лат. frenulum praeputii). Между головкой полового члена и крайней плотью имеется щелевидная (препуциальная) полость, окончательно формирующаяся к двухлетнему возрасту ребёнка. В препуциальном мешке обычно скапливается смегма.
У некоторых мужчин из-за очень узкого отверстия крайней плоти обнажение головки затруднено или вообще невозможно. Такое состояние называется фимозом и требует обязательного лечения. У маленьких детей (до 2-3 лет) фимоз носит физиологический характер и, как правило, не требует лечения.

Полово́й чле́н (лат. pénis, греч. Πέος; др.-греч. φάλλος phállos) — один из наружных половых органов репродуктивной системы мужчины. Служит для выведения мочи из мочевого пузыря, выбрасывания спермы, а также как копулятивный орган.

Своё первое убийство я совершил в 6 лет. Это был котёнок белого цвета. Я прострелил ему глаз из духовушки, но пуля вышла у него через мозг и он скончался. С тех пор я регулярно убиваю кошек раз в неделю!