Рейтинг на сайте 79  Место 132294
Трибуна Пользователь
Комментарии15
Статусы1

Neapolitanec: комментарии

Дата регистрации 24 марта 2011
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст 31
Любит

Как говорил сам Инсинье, его мечта стать капитаном Неаполитанцев. Так что, помимо Наполи, который заломит высокую цену, не факт, что сам Лоренцо захочет уходить. А вообще он один из немногих, кто будет рвать и метать за Наполи.

"Интернет также заметил, что на предматчевой церемонии игры Франция – Греция Вальбуэна достался самый высокий ребенок." Матч был не с Грецией, а с Германией. При чем тут вообще Греция, если Франция с ней даже не играла?

Абрамович, ты в своем уме? какой нахер Неймар? хорошо, что не перешел.В Челси и без Неймара хватает молодых, но уже зарекомендовавших футболистов атаки. Лучше бы Марина почаще выпускали.

1. Чех
2. Миньоле
3. Бегович

у них там своя атмосфера)

Сразу вспоминается культовая фраза из "Брата": "В Москву надо ехать, в Москве вся сила, я тут разгребу и сразу в Москву"

| К записи в блоге Телевизор 3.0
+27

Ну ребята, вы тут развели: алкаш да алкаш. Да, на матчи он ходит нетрезвым, но задумайтесь, сколько человек на российские стадионы приходят пьяными. да ладно бы просто приходили, так они начинают беспорядничать(или как это называется). А Витек... он символ Мордовии уже(лет 30 наверно уже на матчи ходит). Страстный болельщик не только футбола, но и хоккея, и легкой атлетики и всего-всего. я уже не могу представить, что я приду на стадион и не услышу: "ВПЕРЕД, МОРДВА, ВЕЛИКАЯ, ВПЕРЕД БЛ*!!!" в чем его вина? в том, что он поддерживает свою любимую команду оригинальным способом? или в том, что он громко кричит? может и выглядит он неопрятно, но все болельщики его уважают и знают. В этом и прелесть футбола)

| К записи в блоге Вы это видели?
+1

сделайте еще "Как бы выглядела таблица АПЛ, если бы учитывались голы только французов". Тогда Ньюкасл чемпик)

Мордовию в Еврокубки!!!! ВПЕРЕД, МОРДВА!!!

| К удаленной записи
+18

похож на сыщика из "Бременских музыкантов"))