Рейтинг на сайте 57  Место 146685
Трибуна Пользователь
cardi, cardi
Комментарии38
Статусы0

cardi: комментарии

Дата регистрации 9 мая 2009
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Основатель блогов

ИМХО, ответ очевиден даже для меня. Бодрова обменяли на Глухова в Атлант, у Ткачева (по поводу его нахождения в основе можно поспорить) контракт двусторонний (в этом году, кстати заканчивается). С учетом того, что Малыхин пока не смог войти в обойму, осталось всего 3 основных центра (Свитов, Азеведо и Бурмистров). Пришлось искать еще одного центра, которым стал в итоге Врана. В то же время этот вопрос может быть чрезвычайно уместен для пресс-конференции по окончании сезона, особенно, если Ак Барс не доберется до финала Кубка Гагарина

Да, нет. Не абсурд. Насколько я знаю, были планы для казанских телеканалов купить в 2015 году супернавороченную ПТС с возможностью организации трансляции в 3D миллионов за 5 долларов. Ее можно было использовать, в том числе под любые спортивные соревнования, включая чемпионат мира по водным видам спорта, чемпионат мира по футболу. Но цены в бюджете закладываются только в рублях по тому курсу, который впоследствии сильно изменился. Начался режим экономии, и на новой ПТС поставили крест.

ИМХО, вопрос не совсем по адресу. Из Ак Барса его задавать стоит Хуснутдинову или Шавалееву. А вообще - это больше к ТНВ или к Татмедиа. Никого из них явно на прессухе не будет. Надо понимать, что ПТС, которыми пользуются телекомпании, приобретаются за рубежом. В нынешних условиях сокращения бюджетов и снижения покупательской способности рубля это почти невозможно.

В том-то вся суть, необходимо сформулировать вопрос таким образом, чтобы предугадать ход матча, тем самым сохранив актуальность вопроса. По поводу посланных Ковальчуком журналистов не стоит беспокоиться. И журналисты другие. Да, и с трудом представляю себе ситуацию, чтобы Зинэтула Хайдарович или Андрей Владимирович на пресс-конференции кого-то куда-то послали. Все-таки из тренеров Назаров у нас один)

Боюсь, на такой вопрос ЗХБ сможет ответить только по окончании КГ. Ответ будет из одной фразы: "Без булдырдык!"

Боюсь на такой вопрос ЗХБ сможет ответить только по окончании КГ. Ответ будет из одной фразы: "Без булдырдык!"

Боюсь на тако

По поводу "трех финалистов" - наверное, это опечатка) В финале обычно играют две команды, и до финала этого сезона еще никто не добрался. Наверное, вы имели в виду полуфиналистов КГ? В любом случае, все прошлые заслуги не играют никакой роли. Победит в итоге тот, кто будет сильнее здесь и сейчас, а не месяц, год или десятилетие назад. По личной статистике с вами целиком согласен - она была приведена лишь по той причине, чтобы не давать повод Пономаренко апеллировать к неполноте анализа его статей. Вероятность снижения зрительского интереса к чисто "восточному" или чисто "западному" финалу, наверное, действительно существует. И в этом смысле, является еще одним аргументом "против" идеи Пономаренко

Фото нет. Чукча - писатель, а не фотограф) Возможно, в будущих постах, будет и фото.

А еще лучше по алфавиту: Авангард с Югрой, Автомобилист с ЦСКА и т.д.) Естественно, преимущество своего льда необходимо отдать команде, чье название начинается на более раннюю букву