Комментарии | 38 |
Статусы | 0 |
Дата регистрации | 9 мая 2009 |
---|---|
Аккаунт | новичок |
Пол | мужчина |
Возраст | не указан |
Любит | |
Основатель блогов |
Задай свой вопрос Билялетдинову или Скабелке
Обозреватель «Советского спорта» Дмитрий Пономаренко считает, что сетку плей-офф Кубка Гагарина необходимо изменить, исключив деление на конференции, а ЦСКА и СКА должны играть между собой только в финале.
ИМХО, ответ очевиден даже для меня. Бодрова обменяли на Глухова в Атлант, у Ткачева (по поводу его нахождения в основе можно поспорить) контракт двусторонний (в этом году, кстати заканчивается). С учетом того, что Малыхин пока не смог войти в обойму, осталось всего 3 основных центра (Свитов, Азеведо и Бурмистров). Пришлось искать еще одного центра, которым стал в итоге Врана. В то же время этот вопрос может быть чрезвычайно уместен для пресс-конференции по окончании сезона, особенно, если Ак Барс не доберется до финала Кубка Гагарина
Да, нет. Не абсурд. Насколько я знаю, были планы для казанских телеканалов купить в 2015 году супернавороченную ПТС с возможностью организации трансляции в 3D миллионов за 5 долларов. Ее можно было использовать, в том числе под любые спортивные соревнования, включая чемпионат мира по водным видам спорта, чемпионат мира по футболу. Но цены в бюджете закладываются только в рублях по тому курсу, который впоследствии сильно изменился. Начался режим экономии, и на новой ПТС поставили крест.
ИМХО, вопрос не совсем по адресу. Из Ак Барса его задавать стоит Хуснутдинову или Шавалееву. А вообще - это больше к ТНВ или к Татмедиа. Никого из них явно на прессухе не будет. Надо понимать, что ПТС, которыми пользуются телекомпании, приобретаются за рубежом. В нынешних условиях сокращения бюджетов и снижения покупательской способности рубля это почти невозможно.