MyGerodot поделился картинкой - редактирование статуса
Для интересующихся - одни ли мы в Космосе?. Астрономы продолжают поиски экзопланеты, на которой могла развиться и сохраниться жизнь. Чтобы не заблудиться среди миллиардов звёзд во Вселенной, важно понять, вокруг каких звезд она должна бы вращаться. "Мы приближаемся к пониманию этого" - пишут учёные. Телескопу Субару на Гавайях удалось открыть у близкой к Солнцу звезды планету, которая похожа на нашу. Похожая на Землю новая экзопланета вращается вокруг маленькой тусклой звезды в 36,5 световых годах от нашей планеты. Для преодоления такого пространства ещё бы научиться сворачивать пространство))). В принципе решаемо)
Добавляйте к статусу теги спортсменов, клубов и турниров. Добавить тег Введите # (или №) и несколько первых букв, выберите нужный тег в выпадающем списке.
Астрономы продолжают поиски экзопланеты, на которой могла развиться и сохраниться жизнь. Чтобы не заблудиться среди миллиардов звёзд во Вселенной, важно понять, вокруг каких звезд она должна бы вращаться. "Мы приближаемся к пониманию этого" - пишут учёные. Телескопу Субару на Гавайях удалось открыть у близкой к Солнцу звезды планету, которая похожа на нашу. Похожая на Землю новая экзопланета вращается вокруг маленькой тусклой звезды в 36,5 световых годах от нашей планеты. Для преодоления такого пространства ещё бы научиться сворачивать пространство))). В принципе решаемо)