Рейтинг на сайте 1198  Место 38655
Трибуна Пользователь
Комментарии234
Статусы0
|Автор citramon

Formula 1 by Citramon / Сезон 2023: Уйти нельзя, остаться или слабейшие пилоты сезона

В Формуле 1 не редко, хорошие пилоты уходят в запас или другие серии, а слабые пилоты продолжают выступать. Причем, скорость некоторых из них оставляет желать лучшего.

Логан Сарджент, Мик Шумахер, Астон Мартин, Чжоу Гуаньюй, Ланс Стролл, Альфа Таури, Уильямс
Рейтинг +9
|Автор citramon

Formula 1 by Citramon / Ferrari, что то пошло не так

От команды Ferrari, каждый год ждут побед и титулов, но вот уже 15 лет команда не может стать Чемпионом. Что не так с красными болидами. Попробуем понять.

Михаэль Шумахер, Ред Булл, Жан Тодт, Маттиа Бинотто, Мерседес, Себастьян Феттель, Феррари, Карлос Сайнс, Шарль Леклер, Лука ди Монтедземоло, Жиль Вильнев
Рейтинг +2
|Автор citramon

Formula 1 by Citramon / Мик Шумахер. Лучше сделать шаг назад, чтобы сделать два шага вперед

Нынешний сезон, складывается для Шумахера не лучшим образом. Провальное начало сезона, хороший отрезок в середине и провал в конце, побудило множество слухов о замене пилота в сезоне 2023.

Кевин Магнуссен, Валттери Боттас, Даниэль Риккардо, Нико Хюлькенберг, Хаас, Фелипе Масса, Мик Шумахер, Мерседес, Феррари
Рейтинг +6
|Автор citramon

Formula 1 by Citramon / Мик Шумахер. Через тернии к звёздам

Если оценить начало сезона 2022 Мика Шумахера, напрашивается один ответ: провал. СМИ так же, не очень лестно отзываются о молодом пилоте Haas, а если сравнивать с результатами Магнуссена, то это действительно провал.

Феррари, Мик Шумахер, Ред Булл, Ромен Грожан, Хаас, Рено
Рейтинг +5
|Автор citramon

Спартак Москва - слухи и факты / Что будет дальше? Или есть ли надежда на лучшее

Если честно, Виторию хотелось уволить уже после Бенфики, как же слаба была игра команды. Федун, явно решил дать шанс, но как мы видим, становится только хуже.

Руй Витория, Вторая лига Б, Спартак, премьер-лига Россия
Рейтинг +4
|Автор citramon

Formula 1 by Citramon / Италия 1998. Да здравствует Король

В Формуле 1, не так часто происходят знаковые события. Обычно сильная команда доминирует над слабыми и доводит дело до победы.

Эдди Ирвайн, Макларен, Монца, Ральф Шумахер, Дэвид Култхард, Феррари, Мерседес, Ален Прост, Мика Хаккинен, Михаэль Шумахер
Рейтинг +17
|Автор citramon

Formula 1 by Citramon / Бразилия 2003. Драматичная развязка

Очень жаль, что в наше время в Формуле 1, все меньше драматичных гонок, неожиданных результатов и прорывов наверх аутсайдеров(Гасли, когда выиграл в Италии, все таки не был аутсайдер). Вспоминается, только победа Феттеля в 2008.

Дэвид Култхард, Феррари, Михаэль Шумахер, Марк Уэббер, Джанкарло Физикелла, Джордан, Фернандо Алонсо, Кими Райкконен, Макларен, Интерлагос
Рейтинг +26
|Автор citramon

Formula 1 by Citramon / Начало!Red Bull vs Mercedes, или коротко итоги первого этапа

В Бахрейне 28 марта, стартовал первый этап Чемпионата Мира в классе Формула 1 2021 года. Опять же, Mercedes сразу же опроверг не слишком хорошие результаты на тестах, отличными результатами в квалификации(2,3) и гонке(1,3).

Хаас, Астон Мартин, Ред Булл, Альпин, Альфа Таури, Мерседес, Феррари
Рейтинг +23
|Автор citramon

Formula 1 by Citramon / Серхио Перес, добро пожаловать в Red Bull

Возможен переход одного из лучших пилотов современной Формулы 1 Серхио Переса в команду Red Bull

Нико Хюлькенберг, Макс Ферстаппен, Эдди Ирвайн, Ред Булл, Александр Албон, Дитрих Матешиц, Хонда, Кристиан Хорнер, Серхио Перес
Рейтинг +23
|Автор citramon

Formula 1 by Citramon / Сезон 2020. Побеждает сильнейший

Самые яркие пилоты 2020 года в Чемпионате Формулы 1

Фернандо Алонсо, Рено, Валттери Боттас, Ланс Стролл, Фабиан Феттель, Льюис Хэмилтон, Серхио Перес, Мерседес, Феррари, Ред Булл
Рейтинг +53