С большим уважением отношусь к Александру Кострицыну, но «Александр Кострицын, российский покерист, первым, на самом деле, отметился на международной спортивной арене» - это неверно. Скорее - первым, из известных Вам, уважаемый Автор.
Извини Автор, не смог дочитать до конца. Если речь идёт о старкрафте, то причём тут покер? Тот покер, который Вы здесь описали - это Ваш личный опыт игры на «фантики» и к реальному покеру не имеет ни малейшего отношения. И несмотря на то, что Вы именем Ивана Демидова привлекли внимание к своему блогу, не думаю, что он готов подписаться под Вашей трактовкой его слов. С уважением, Владимир Деминенко.
Не совсем так: «... ответ Ивана меня просто поряс. Более 50% ПОКЕР-ИГРОКОВ в России бывшие киберспортсмены! «. Иван Демидов: «Среди УСПЕШНЫХ покеристов, особенно если брать игроков ОНЛАЙН, очень много бывших киберспортсменов. Если говорить про Россию, то думаю процентов 50, а то и больше». Немного статистики. Успешными в покере являются не более 5% (пяти процентов) игроков. Отсюда следует, что процент российских киберспортсменов, успешно играющих в покер, составляет не более трёх от всех российских игроков в покер. Думаю, так будет вернее.
Я не понимаю такой «благотворительности» - надеялся, что бабки потом отобью. Странно...
Да, молодец парень!
Да, верно. Спасибо. :)
Вроде была инфо об участии Аннет Обрестад...
Надо запретить Интернет, электричество и это, как его - обмен товаров на бумажки.
Качели... :)
Интересно будет посмотреть. :)
С большим уважением отношусь к Александру Кострицыну, но «Александр Кострицын, российский покерист, первым, на самом деле, отметился на международной спортивной арене» - это неверно.
Скорее - первым, из известных Вам, уважаемый Автор.
Извини Автор, не смог дочитать до конца.
Если речь идёт о старкрафте, то причём тут покер?
Тот покер, который Вы здесь описали - это Ваш личный опыт игры на «фантики» и к реальному покеру не имеет ни малейшего отношения.
И несмотря на то, что Вы именем Ивана Демидова привлекли внимание к своему блогу, не думаю, что он готов подписаться под Вашей трактовкой его слов.
С уважением,
Владимир Деминенко.
Не совсем так:
«... ответ Ивана меня просто поряс. Более 50% ПОКЕР-ИГРОКОВ в России бывшие киберспортсмены! «.
Иван Демидов: «Среди УСПЕШНЫХ покеристов, особенно если брать игроков ОНЛАЙН, очень много бывших киберспортсменов. Если говорить про Россию, то думаю процентов 50, а то и больше».
Немного статистики.
Успешными в покере являются не более 5% (пяти процентов) игроков.
Отсюда следует, что процент российских киберспортсменов, успешно играющих в покер, составляет не более трёх от всех российских игроков в покер.
Думаю, так будет вернее.