Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии4
Статусы0

Ленуселя

Дата регистрации 11 апреля 2009
Аккаунт новичок
Пол женщина
Возраст не указан
Любит
О себе люблю бокс, как в мужском, так и в женском исполнении :) занимаюсь сама, жалею, что начала не так давно. не считаю, что женский бокс не имеет права на существование. хотя мужской бокс смотрю с большим удовольствием, нежели женский.

Комментарии

| К удаленной записи
0

обозреватель «Спорт экспресс» Александр Беленький лучше всех!!! в восторге была от комментирования боя Рогозина - Вестон! А сам бой какой-то слабоватенький. скорости, конечно, не хватает, на мой взгляд Рогозиной, про Вестон вообще молчу. Как сказал, А. Беленький - при взгляде на ее лицо вспоминаю слова романса - нет, я Вас не полюблю :)))))) Хотя, голова крепенькая.

наши хорошие парни с удовольствием встретятся в бою с ненашими парнями :) посмотрела бы с удовольствием на этот бой.

думаю, объявит о завершении карьеры. в боксе немаловажно вовремя уйти. травматичный вид спорта, в котором страдает голова и мозг, и тогда уже никакие деньги не спасут и не обрадуют.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+