Рейтинг на сайте 16141  Место 4917
Трибуна Пользователь
Владислав88, Владислав88
Комментарии21653
Статусы1

Владислав88

Дата регистрации 31 января 2011
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Владислав Владиславский Владиславович
Пол мужчина
Возраст 37
Любит
Основатель блогов
Читает блоги

Статусы

Владислав88
Владислав88 поделился статусом - редактирование статуса
колпинский
колпинский
Кап Америка - итак полуфиналы без фаворитов. То ли два Перу, то ли три Перу...

Посты

|Автор Владислав88

Анализируй это / Не Барриосом единым. 4 непоказанные желтые карточки Наилю Умярову в матче Кубка России на вылет

За последние 10 дней на главной странице Sports.ru вышли две статьи.

Спартак, FONBET Кубок России, Зенит, Владимир Москалев, Деян Станкович, Дмитрий Баринов, Марцел Личка, премьер-лига Россия, Вильмар Барриос, судьи, Наиль Умяров, Локомотив, Динамо Москва, Павел Кукуян
Рейтинг +6
|Автор Владислав88

Анализируй это / Месть Ситхов? Кого на самом деле убивают судьи в РПЛ? Альтернативная таблица РПЛ-2019-20 после 27 тура

Отдавая должное новому главе российского КДК Виктору Кашшаи, который наконец ввёл работу ВАР на всех матчах РПЛ (благодаря чему результативные ошибки стали приближаться к небывалому доселе минимуму) и бывшему арбитру РПЛ Игорю Федотову, который стал свой ютуб-канала и находить те ошибки, которые судьи всё ещё до до сих пор допускают, я сознательно целый месяц не обновлял блог. Появилась хорошая альтернатива, с которой почти во всём я согласен. Но всё-таки, заканчивать сезон, раз начинал и вёл столько времени.

Сергей Лапочкин, Виктор Кашшаи, Оренбург, Краснодар, Локомотив, Ростов, ЦСКА, Зенит, Владимир Москалев
Рейтинг +2

Комментарии

Лимит нужен жесточайший, но его не дают ввезти даже такому высокосидящему чиновнику как министр спорта и всячески ставят ему палки в колёса. Там миллиардные распилы бюджета, от которых добровольно никто не откажется. Всё остальное про слабых русских игроков и сильных легла лапша на уши. Нужна жёсткая полическая воля, а у нас весь аппарат президента целиком из старичков состоит как в позднем СССРе. Какая там жёсткая политическая воля, тупо приплыв по течению. И конец этому заплыву близок.

Не крутит, а один раз накрутил, но это 2 года назад было. С тех пор Зенит за 2 года ни разу не обыграл Спартак, кроме одного отскока имени Педро в Кубке.

Друзья

Подписчики