Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии31
Статусы1

Nadie: комментарии

Дата регистрации 16 декабря 2010
Аккаунт новичок
Пол женщина
Возраст 40
Любит
О себе Бьери-мужчина моей мечты! В жизни должен быть БИАТЛОН!
| К записи в блоге SKODA о ЧМ-2011
0

МОЛОДЦЫ! Обожаю ВАС!!!!

ой, бедненький!
Любимочка моя, не болей, пожалуйста!

Представьте себе, я знаю, что Богалий-Титовец-это один человек!!!
Так повелось,что во время текстовых трансляций гонок на Спортсе, люди с юмором, общающиеся в чате, спортсменку называют Богалий с её Титовцом!

Эх, нашим юным спортсменам такого и не снилось.
Ули, люблю тебя!

эх, не знала я в каком он клубе был ;)))

+100
или выступайте за другую страну! хотя... там вас сразу же выпрут из сборной за такие слова и за такие результаты!
от Жени такого не ожидала(
а вот правда.. когда спортсмены успевают жениться и народить детей?
так молоды, а тут семейные хлопоты ( ну о каких тренировках и результатах может идти речь. В начале карьеры нужно выбирать что-то одно: либо дети, либо СПОРТ!

Богалий и Титовец, не нравитесеь вы мне!!!
Дорогу молодым и худеньким! ;)

вот я не понимаю, почему всегда ищете оправдания для спортсменов???
то им погода мешает, то у них тренер плохой, то у них времени не хватает на занятия, то ещё что-то... как известно «плохому танцору... мешают»
я прекрасно знаю, чем занимаются спортсмены, но почему, например Бе, успевает и языки знать и результаты показывать???
наши спортсмены - это визитная карточка страны, благодаря им складывается впечатление у иностранцев о России. Вот спрашивает Мартан «как жизнь? как тренировки» а Ваня ему «не бе, не ме». ну и какие мысли посетят Фуркада???
для меня спортсмен-это та же профессия, та же работа, за которую получаешь деньги, НО ещё выступаешь за страну, на тебя смотрит весь мир! Так что Спортсмен должен быть неким эталоном для подражание!!!
P.S. Норвежцы лучшие