"Французские медиа сообщали, что не все в раздевалке «ПСЖ» поняли решение отпустить Доннарумму, и это влияет на вратаря. Хотя опытные игроки, в том числе капитан Маркиньос, с радушием приняли новичка. «Шевалье быстро адаптируется, он уже хорошо говорит по-французски», – добродушно шутил бразилец." видимо, взята цитата про Матвея, потому что как бы ... Шевалье француз и странно, что он уже хорошо говорит на родном языке к 24 годам)
странно, был уверен, что схожую цитату видел про Матвея
не обратил внимания на фразу после цитаты, бывает)
"Французские медиа сообщали, что не все в раздевалке «ПСЖ» поняли решение отпустить Доннарумму, и это влияет на вратаря. Хотя опытные игроки, в том числе капитан Маркиньос, с радушием приняли новичка. «Шевалье быстро адаптируется, он уже хорошо говорит по-французски», – добродушно шутил бразилец."
видимо, взята цитата про Матвея, потому что как бы ... Шевалье француз и странно, что он уже хорошо говорит на родном языке к 24 годам)
по описанию кипер, играющий в Пуме - Тороп