Карпин в своей тренерской карьере ничего не выиграл. Зачем его приглашал клуб, если хочет выиграть хоть какой-то трофей? Можете сразу сейчас отправить Карпина в отставку, так как лучше с ним не будет.
Для возвращения после многих лет отлучки вполне не плохо. Синхронисты и пловцы выступили на 4. В синхроне девчата оказались несколько слабоваты, а у пловцов не добрали личных медалей. Но где-то напомнили о себе весьма оглушительными победами. У прыгунов троечка. Лишь 2 медали взяли (серебро и бронза). На троечку, но с минусом, выступления и пловцов на открытой воде. Медалей не взяли, хотя были на некоторых дистанциях и рядом с подиумом. Не хватило опыта. Задел сделан. Теперь надо двигаться вперёд, чтобы на следующем ЧМ выиграть ещё больше медалей (ориентир на 25-30 медалей).
Карпин в своей тренерской карьере ничего не выиграл. Зачем его приглашал клуб, если хочет выиграть хоть какой-то трофей? Можете сразу сейчас отправить Карпина в отставку, так как лучше с ним не будет.
Для возвращения после многих лет отлучки вполне не плохо.
Синхронисты и пловцы выступили на 4. В синхроне девчата оказались несколько слабоваты, а у пловцов не добрали личных медалей. Но где-то напомнили о себе весьма оглушительными победами.
У прыгунов троечка. Лишь 2 медали взяли (серебро и бронза).
На троечку, но с минусом, выступления и пловцов на открытой воде. Медалей не взяли, хотя были на некоторых дистанциях и рядом с подиумом. Не хватило опыта.
Задел сделан. Теперь надо двигаться вперёд, чтобы на следующем ЧМ выиграть ещё больше медалей (ориентир на 25-30 медалей).
Читайте внимательно новость. Флаг уже 3-й раз показали у пловцов, так что никакой новизны в этом нет. А просто очередной "ой"...