Рейтинг на сайте 12748  Место 6244
Трибуна Пользователь
Комментарии2016
Статусы0

STAVRsSC

Дата регистрации 27 августа 2010
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Александр
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит

Комментарии

Бредятину несёт. Нафиг нам нужен Ротенберг, его никто не ждёт. Он такой же недотренер, как Карпин. Понтов много, а результатов ноль.

Какую чушь он несёт. Пива давным давно нет на стадиках, а алкоголизма, разрушения семей и так далее меньше не стало. Наоборот, количество разводов только растёт. Может всё-таки дело не в пиве на стадионах?
Ну и поделился бы статистикой. Пьют пиво на аренах, садятся за руль, совершают ДТП. Какой процент от общего числа аварий и сколько погибших? Но только мне кажется, что пьяные за рулём не со стадиков едут, а в основном из ночных клубов или с каких-то гулянок.
И если ты сам любитель выпить без меры, то не надо говорить за всех русских людей.

Медведевой, конечно, замуж по годам где-то пора. Родить поди надо. А то молодняк (Трусова, Косторная) уже в мамках ходит. :о) И с Евгенией тут всё понятно. Она ждала.
А вот танцор смущает. Как-то не верится в его искренность. Для солиста "Тодеса", постоянно гастролирующего, 24 года - это не возраст для брака. Достаточно молод, а творческих планов и амбиций ещё громадьё. У него в отношениях с Медведевой явно присутствует какой-то расчёт.