Сработал, Синнер играл как робот - так что коктейль сработал и там не стероиды (не только они) - без потери фокуса и на предельных скоростях. Но проиграл человеку.
Абсолютно верно. Синнер техническая машина, но тактически он не топовый игрок. Страшно если еще и подавать начнет первым мячом 80% - тогда финалы Шлемов можно будет больше не смотреть.
Тезничнее - нет (потому что нельзя быть техничнее робота на нейролептиках и стероидах). А вот тактически умнее и интереснее - 100%. Но этого не хватило
Какое там обалдеть. Просто под давлением Мира полностью развалилась и стала сыпать глупейшими ошибками. Но это нормально для 18 лет. Симпатяжка француженка молодец.
Было видно как влом играть Новаку против такого дуболома как Маккензи. Хотел побыстрей закончить и пройти это недоразумение. Типичный игрок американского колледжа. У Маккензи нет ни видения корта, не умения обработать мяч континентальной хваткой - очень типично для американского тенниса того поколения (Пол и частично Фриц исключение , ну они и поколение помоложе ). Сейчас я вижу по юниорам что это меняется.
Сработал, Синнер играл как робот - так что коктейль сработал и там не стероиды (не только они) - без потери фокуса и на предельных скоростях. Но проиграл человеку.
Абсолютно верно. Синнер техническая машина, но тактически он не топовый игрок.
Страшно если еще и подавать начнет первым мячом 80% - тогда финалы Шлемов можно будет больше не смотреть.
38. Джоковичу 38 лет и он смог почти взять один сет против допингового робота. Праймовый Надаль и Джокович бы вынесли Синнера
Тезничнее - нет (потому что нельзя быть техничнее робота на нейролептиках и стероидах). А вот тактически умнее и интереснее - 100%. Но этого не хватило
Сказал худший теннисный комментатор (его ненавидят в сша как комментатора).
Игра Надаля на грунте РГ была особенной.
30 месяцев
Какое там обалдеть. Просто под давлением Мира полностью развалилась и стала сыпать глупейшими ошибками. Но это нормально для 18 лет.
Симпатяжка француженка молодец.
Было видно как влом играть Новаку против такого дуболома как Маккензи. Хотел побыстрей закончить и пройти это недоразумение. Типичный игрок американского колледжа.
У Маккензи нет ни видения корта, не умения обработать мяч континентальной хваткой - очень типично для американского тенниса того поколения (Пол и частично Фриц исключение , ну они и поколение помоложе ). Сейчас я вижу по юниорам что это меняется.
Ругать себя особо не за что - деньги, девочки, казино.
Если судья сначала спросил у Паулы не против ли она - то это правильно и красивый жест. А если нет - то это нарушение правил