Комментарии | 11 |
Статусы | 0 |
Дата регистрации | 9 марта 2009 |
---|---|
Аккаунт | новичок |
Пол | мужчина |
Возраст | не указан |
Любит | |
Основатель блогов | |
Читает блоги |
После волны предложений в комментариях по улучшению и насыщению расстановок, я решил сделать пробный вариант расстановки с планами движения. Буду рад услышать предложения по дальнейшему улучшению в комментариях. P.S. комментарии с неконструктивной критикой будут удаляться;) Расстановка Интера: Расстановка Челси:
Начальная расстановка Интера: После выхода Марио Балотелли(58 минута): После выхода Горана Пандева(68 минута): После выхода Салли Мунтари(83 минута): Начальная расстановка Челси: После выхода Дэниэла Старриджа(78 минута):
Милан 2:3 Манчестер Юнайтед Расстановка Милана: Расстановка Манчестер Юнайтед: Лион 1:0 Реал Мадрид Расстановка Лиона: Расстановка Реала:
Каждый найдет смысл для себя, лично для меня это возможность посмотреть расстановку моей любимой команды и соотнести тому, что я представлял во время матча.
Говоря же о недостатке времени, то могу предложить смотреть матчи в повторе или же смотреть обзоры матчей, потому что то, что я делаю тоже требует больших усилий и времени.
Пересмотрев, соглашусь, что Диарра играл второго опорного полузащитника, но Гранеро сначала играл как раз на левой бровке, а потом уже переместился на правую. Говоря же о том что ««тактика» и «расстановка» - это разные понятия» - вы сами дальше подтвердили, что второе является составной частью первого. В конце концов, никакие обзоры, я особо отмечу обзоры, а не анализы не заменят просмотр матча и любые схемы будут «мертвыми» по сравнению с живым действием.
Просто лучше посмотреть матч ;)