Трибуна Пользователь

Комментарии | 6 |
Статусы | 0 |
zak13: комментарии
Дата регистрации | 8 марта 2009 |
---|---|
Аккаунт | новичок |
Пол | я не знаю |
Возраст | не указан |
Комментарии | 6 |
Статусы | 0 |
Дата регистрации | 8 марта 2009 |
---|---|
Аккаунт | новичок |
Пол | я не знаю |
Возраст | не указан |
Gruppo Storico, полностью поддерживаю.
питерская молодежь с каждым годом все больше превращается в тупое быдло
фраза настолько противоречит себе, что хреновее еще подобрать нужно слова.
И вообще: негры в команде не ДОЛЖНЫ быть, а МОГУТ быть, если их уровень будет соответствовать амбициям клуба. Каким раком бы соответствовал Зениту Гьян, я не знаю. И я уверен, что именно это первоочередная причина того, что игрока не подписали. Болельщики - это второе. Я был на московском дерби (чисто из спортивного интереса), народ вокруг не очень лестно отзывался о Вагнере, уж поверьте. Получается, что у нас в стране не только в Питере, но и в Москве «тупое быдло», как выразился товарищ Doran?
Просто объективно Спартак и ЦСКА лучше разбираются в южноамериканском футболе, чем Зенит. Веллитон, Вагнер и Жо - это исключения. Это риск. ФК Зениту этот риск просто не нужен. Зачем рисковать, если можно купить проверенного, привыкшего к европейским условиям игрока. Пусть и с переплатой.
«разные баннеры»
епт! разве не ясно, к чему все идет. задушат всех, начнут с нас, мешков. дебильные баннеры (о Яшине, с фашистской символикой) есть дебильные баннеры, но дойдет же все до того, как в Англии. Вообще баннеров блин НЕ будет! Хотя, я смотрю, многим пенсионерам и кузьмичам такая идея по душе. Плюшевизм, епт! скоро дудки и семки станут оф спонсором рфпл, и это них.рена не я один так думаю. ВОБ убьет фанатизм в России. Севидовы и прочие Розановы, наконец-то вздохнут свободно - ни дымов, ни баннеров, ни фаеров... ни проблем.
дебилы не умеют болеть
голубенькой говнокоманды
курдак заткнёт
Простите, Jarrett. Так и не понял, кто быдло? И вообще... откуда столько злости-то?
суппортил на трибунах за Зенит и, по-моему, эта визуалка зачетная. а вот с шизой у мясных херово было, ожидал от них большего.
ты тупой неадекват, KAsichok. Там вообще-то и женщины были и дети... По ним тоже автоматом? .... пипец просто - да ты герой, хуле, боец!
urfin_1981 молоток. все правильно написал. сразу видно был на матче - все видел, а не пишет че-попало. так оно и было - сам видел.
про гимн и загу - это даже не смешно. зачем писать о боление, если в этом не понимаешь даже таких элементарных вещей.
ну Понь-то как раз московский. А моих питерских знакомых и меня лично история с продажей Аршавина заставила изменить мнение о сабже. хотя, как игрок, он хорош, ниче сказать не могу.
mopot
не ну пипец, конечно, широков особенно виноват в повторном то матче=) а Жиркова, Аршавина, Акинфеева в пример слаюо поставить аналитик=)
питерские бегите голосовать на ввс))
правда думаешь что дохрена питерских голосовало за Андрюшу на bbc? смешно.