Трибуна Пользователь

Комментарии | 8775 |
Статусы | 11 |
Karabakh: комментарии
Дата регистрации | 22 июля 2010 |
---|---|
Аккаунт | суперзвезда |
Пол | мужчина |
Возраст | не указан |
Любит |
Комментарии | 8775 |
Статусы | 11 |
Дата регистрации | 22 июля 2010 |
---|---|
Аккаунт | суперзвезда |
Пол | мужчина |
Возраст | не указан |
Любит |
Перейра видимо не оправдывает его ожиданий. Гринвуд несколько раз удачно выходил на замены и видимо сегодня тоже выйдет во втором тайме. Рэшфорд на данный момент один из лучших игроков МЮ и как ни странно, но Сульшеру приходиться беречь его. Понятно, что МЮ щас не в таком состоянии, чтобы беречь кого то, но видимо Сульшер делает это не от хорошей жизни. Ему приходится максимально рационально подходить к выбору состава. Лингард имеет опыт игр в Еврокубках, да и выбирать не из кого, так что приходится ставить его, в надежде на то, что палка выстрелит раз в год )
Миша, в Азербайджане живут лезгины, авары, удины, таты, талыши, курды, евреи, русские и еще много других национальностей. И все они граждане Азербайджана, и это в порядке вещей, что они воевали за свою Родину. Они родились и выросли здесь и считают Азербайджан своей Родиной
У Сульшера еще и атакующий состав есть? Там напов раз два и обселся, он выпускает тех, кто есть )))
Не хочу здесь разводить политическую ересь, но во всех этих мутильных делах на территории бывшего союза как раз Россия и виновата )
П.С. вообще по*уй на русских
Миша, не прими за угрозу, но за такие шутки в зубах бывают промежутки. Болей за МЮ лучше
Томпоны, ЛГБТ, вегетерианская валюта, боги маркетинга
Зайди на выходных на ветку АПЛ, там этой биомассы уйма )
Стукач стукача видит издалека
Интересно, если Саа арестуют во время ограбления банка, он пожалуется на расизм?
В следующий раз не пропадай после таких смелых заявлений ))