Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии3
Статусы0

DiMalvin: комментарии

Дата регистрации 6 июля 2010
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан

Гинер должен перебить! Как раз сейчас надо менять легионеров на русских в составе, учитывая новичков. Шембу на лавку. Да и болельщики будут рады. А в Газмяс - это просто удар ниже пояса.

Ещё скажи. что в покере блефовать нечестно. :) Гола не было, значит никаких претензий Суаресу предъявить нельзя. Для тех кто не в курсе. есть такое понятие как тактический фол и т.д. Тоже надо заклеймить всех кто его применяет? Нарушения правил являются частью игры. Проблема в том, что часто они остаются незамеченными. Англичане бесятся, что у них не нашлось своего Суареса! Можно вспомнить гол голландцев в ворота Бразилии - Роббен минуты 2 катался как тяжело раненый, а как только бразильцы отвлеклись, Снейдер с Роббеном разыграли штрафной... Так что я за Уругвай, а не за хитрожопых фламандцев!

Герой на все 100%. Он нарушил правила, но действовал в РАМКАХ ПРАВИЛ, которые гласят, что за игру рукой в штрафной пенальти и удаление!!!! И понёс заслуженное наказание! Зато вытащил команду в полуфинал!!! Гораздо честнее, чем вонючка Нойер, который отчётливо видел, что мяч был в его воротах после удара Лэмпарда, например! А то, что Гьян решил вдарить со всей дури - это его проблемы. Я уверен, что Аршавин бы не сыграл рукой как Суарес, потому что ему его личный имидж дороже! Нам бы таких 11 Суаресов в сборную и были бы там же, где сейчас Уругвай.