Рейтинг на сайте 4  Место 307314
Трибуна Пользователь
Комментарии9
Статусы0

i.yusov: комментарии

Дата регистрации 25 февраля 2009
Аккаунт новичок
Настоящее имя Илья Валерьевич Юсов
Пол мужчина
Возраст 39
Email i.yusov@gmail.com
Любит
Читает блоги

Хах, назовите хоть одного более менее достойного молодого игрока? Это не проблема нынешней сборной - это проблема менеджмента (чиновников) которые должны были задумываться об этом еще 10 лет назад. А сейчас играют лучшие на данный момент и если им 36 лет, значит так тому и быть.

Перед господином Мутко тоже стоит очень сложная задача - уйти наконец в отставку и учить английский на пенсии!

Это не вина слуцкого, не его задача выращивать молодежь - это задача РФС) и это проблема страны в которой нет условий для развития молодых футболистов))) Слуцкий может быть и ставил бы молодежь в основу, только где их взять?

Кто из русских игроков в цска может сравниться с Мусой, Витцелем, Халком, Видалем, Тьери Анри и т.д.? Березуцкие, Набабкин, Щенников, Игнашевич, Акинфеев да Дзагоев по меркам европейских чемпионатов игроки запаса - а он сделал их два раза чемпионами страны!

Слуцкий хороший тактик и из не звездных русских игроков в ЦСКА он выжимает максимум, и подбирает игроков под тактику исходя из ограниченного бюджета ЦСКА и при этом приносит результат, это то что нужно сборной - создать коллектив из посредственных игроков - где каждый знает свою роль.

| К записи в блоге Buzzing
+3

а она права в чем-то, хоть и выражается это глупо, расизм не расизм, а без контрольная иммиграция в Россию уже надоела, моя девушка живет в подмосковье - и ей и мне страшно за нее когда она возвращается домой поздно, столько нищих иммигрантов готовых на все

Согласен, клубы не хорошо бросать, ну может они тогда за нас будут и тоже вступят в бойкот, ну не получится к 18 году создать сборную с помощью лимита - начинать надо с детского футбола! А так нас ждут миллионеры Шишкины, Юсуповы, Глушаковы, Черновы, Хаджиниязовы - одни кто криво играют уже на пике возраста другие еще молоды чтобы иметь такие сумасшедшие деньги

Предлагаю всем не согласным с рфс бойкотировать чемпионат России этого года - не ходить на стадионы и не смотреть трансляции

и это говорит человек у которого Адамов на аватарке, ахах, все что вы сказали лож. Либо приведите доказательства.