Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии8
Статусы0

konner: комментарии

Дата регистрации 25 февраля 2009
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан
Читает блоги

Ну а что касается сравнения армянских и французских коньяков - тут все еще сложнее, чем в танцах на льду. ;)
Коньяк коньяку рознь. Вряд ли любое из современных 6-7-летних армянских бренди сможет составить конкуренцию, скажем, Frapin XO Fontpinot - коньяку аналогичной категории выдержки. Или практически снятому с производства Camus XO Borderie. Но это уже оффтопик.

Увы, смысла, действительно нет.
У человека уже сформировано мнение: «Порошин - сакс и маздай». Все то дельное, что написано в статье (а этого дельного немало: вся подноготная танцев на льду разложена буквально по полочкам) - пропущено мимо ушей.

Историю отечественного ФК, как я вижу, вы знаете плохо.
Ликбезом заниматься не буду, ибо бессмысленно.
Скажу лишь, что г-н Писеев сделал все возможное, чтобы сотни талантливых тренеров не остались работать в своей стране. Им было просто негде работать. И вариантов было по сути два: жизнь в безнадежной нищете, но дома, или попытка с нуля пробиться за рубежом. В США, Канаде, Швеции, Австралии, Японии, Мальте, Турции, Испании, Бельгии, Италии, Финляндии - там, где дадут лед.
Мне, вот, интересно, как бы вы решили эту дилемму для себя лично.

Это заслуга Зуевой, а не СССР.
В СССР она была третьим номером танцевальной сборной, без малейших шансов на медаль.
Тренерского имени у нее в СССР тоже не было.
В Америке она, как и Шпильбанд, начинала с абсолютного нуля. Если не сказать «с нищеты».
И всего, чего она сейчас добилась - она добилась сама. Своим трудом и своим талантом. Который в СССР и в России нахрен никому не был нужен.

Мишин очень умен. Но уже очень стар.

Вы таки будете диктовать журналисту, о чем ему писать?

Интересный, грамотный текст. Как и обычно.
Следующий год для Артура будет тестом на адекватность.

Браво, Игорь!