"10 лет назад экстравагантным бонусом было иметь в команде центрального защитника, который отлично владел мячом и играл в пас" Хорошее слышал выражение: техничный защитник - враг в команде
Чего тут понимать? Россияне с норвегами забухали и дружно завалили спринт. Сегодня опохмеляться - и преследование завалят. А вот масс-старт будет интересен.
А вот если Пидгрушная правду сказала? Тогда подобные мысли "завязать" у любой российской девчонки в команде могут быть. Ведь если 2 года пашешь как лошадь, результатов нет никаких, лыжи не едут, несмотря на баксмобиль, все хают, а диверсант всем доволен? А ну, как психанут и заявы "по собственному" накатают?
Как по мне, мужские тренеры малость лажанулись, но не смертельно. Далее учтут ошибки и будут всех рвать в следующем сезоне. Далеко не мальчики ведь. А менять сейчас тренеров или ставить над ними еще какого-нибудь смотрящего - чистой воды идиотизм или вредительство. Женскую сборную сейчас только камикадзе согласиться возглавить. Так что придется диверсанта терпеть еще год, потом расстрелять. В случае чуда - наградить.
"10 лет назад экстравагантным бонусом было иметь в команде центрального защитника, который отлично владел мячом и играл в пас"
Хорошее слышал выражение: техничный защитник - враг в команде
Чего тут понимать? Россияне с норвегами забухали и дружно завалили спринт. Сегодня опохмеляться - и преследование завалят. А вот масс-старт будет интересен.
Ей-то зачем? для Пидгрушной Пихлер не диверсант, а тренер конкуренток. Чудит - ну и пускай чудит (или вредит).
Автор игру смотрел? Ку да Пятову нужно было выйти - к линии штрафной при угловом?
А вот если Пидгрушная правду сказала? Тогда подобные мысли "завязать" у любой российской девчонки в команде могут быть. Ведь если 2 года пашешь как лошадь, результатов нет никаких, лыжи не едут, несмотря на баксмобиль, все хают, а диверсант всем доволен?
А ну, как психанут и заявы "по собственному" накатают?
"Прохоров может быть здесь и не при чем"
Традиционно, царь хороший, бояре подкачали.
Как по мне, мужские тренеры малость лажанулись, но не смертельно. Далее учтут ошибки и будут всех рвать в следующем сезоне. Далеко не мальчики ведь. А менять сейчас тренеров или ставить над ними еще какого-нибудь смотрящего - чистой воды идиотизм или вредительство.
Женскую сборную сейчас только камикадзе согласиться возглавить. Так что придется диверсанта терпеть еще год, потом расстрелять. В случае чуда - наградить.
"Интервью нужно брать у Ростовцева, Майгурова" - а что, про пихлера запретили говорить?
Чего расшумелись? Правда глаза колет?
Устоять перед Бергер, идущей сзади - дорогого стоит. Молодца, однозначно!