Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии128
Статусы0

Canadian__forester: комментарии

Дата регистрации 24 мая 2010
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан

Был. Сейчас номер один - Вердум. Емельяненко - чисто российский герой для внутреннего пользования, препарирование показало, что слабоват он для UFC.

А зачем ты им нужен с Фёдором? Фёдор такой же смертнй. Пожалей его. Пусть в клоуны идёт.

Ты упал, Оверим тебя добьёт и сделает инвалидом. Иди в попы.

На пенсию в монастырь гагагаг.
За Русь!
Ещё раз. Вердум красавец, наказал совкового

В принципе что и говорил Брок, Фёдор бог в своём маленьком мирке, Оверим его по рингу бы размазал, да уже не интересно, пусть на пенсию уходит. Вердум красавец.

Честно, хочется сенсации, чтобы не было будничной победы Емельяненко. Скорее всего, это вопрос времени, оно играет против Феди. Если шансы Вердума я оцениваю против Феди как 30 - 70 (хочется взглянуть на форму Фёдора, есть сомнения), то уж в случае гипотетическом с Оверимом я бы дал 40-60.
А вообще если Фёдор выиграет, не расстроюсь, значит он просто лучший на данный момент. Это спорт. Пусть сильнейший выиграет. Во всяком случае будет интересная, на мой взгляд, рубка. Хотя с Оверимом было бы ещё интереснее, так как он чертовски опасен в виду своей неплохой физики и сума шедших лоу.

Как же будет смешно, когда Хэй осадит братьев

Тогда уж не контакт, а фейсбук.
По бою. Вердум выиграет.