Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии3
Статусы0

Destroyer_D

Дата регистрации 20 мая 2010
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Комментарии

9 декабря 2005 депутаты Госдумы 335 голосами «за» (80 — «против») приняли в третьем чтении поправки к закону «О газоснабжении в РФ», направленные на либерализацию рынка акций «Газпрома». Согласно принятым изменениям доля акций, принадлежащих госкомпаниям, в сумме не может быть ниже 50 % плюс одной акции, а иностранные граждане и компании смогут совместно владеть более чем 20 % акций «Газпрома».
Газпром - государственная корпорация. Большая часть капитала - государственные деньги. И тратить государственные деньги на покупку игроков (22 млн евро - почти миллиард рублей), когда в России океан своих проблем - просто кощунство. Кстати погорельцы стоят в очередях чтобы получить десять (не 100 и не 200) тысяч рублей! И какие им там дома построят к концу октября это большой вопрос (как можно построить дом за три месяца, понять сложно).

| К удаленной записи
0

Я регулярно смотрю АПЛ в формате Full HD. Сможет ли Россия 2 предоставить такую услугу? Сие маловероятно. Даже про формат 16:9 придется забыть. Полностью согласен, что платное в большинстве случаев (а в сфере услуг практически всегда) лучше бесплатного. В поликлинике мне сказали, что справку будут делать 2 недели, в частной клинике сделал за час. Пользуюсь услугами Альфа-банка, жкх, интернет и телефон оплачиваю, НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА ,при помощи специальной программы на телефоне. Программное обеспечение. Пользуюсь MacOS и iWork со всеми вытекающими. Эти продукты стоят денег, но качество на уровень выше всего остального (в том числе бесплатной Linux). Я не имею ничего против показа АПЛ на ВГТРК или на любом другом канале, но хотелось бы лицезреть широкоформатную картинку с высоким разрешением. Ну и конечно не по 2 матча за тур, из которых 1 в записи.

В Англии большой плюс - расстояния, развитая инфраструктура, отличное качество трансляций, посещаемость будет 99,999%, безопасность отработана. У нас проекты фантастических стадионов (однако зачастую проекты просто идиотские - Саранск, в Самаре стадион у чёрта на рогах и др.), мёртвая система транспорта (убогие аэропорты, довоенные дороги), огромные расстояния (Сочи - Санкт-Петербург, Калининград - Екатеринбург), убогие города (на чемпионат ведь ещё едут и страну-хозяина посмотреть, а у нас с этим не очень - грязь, неработающие фонари, разваливающиеся достопримечательности и т.д.), отсутствие безопасности (хулиганы, гопники, скины и пр. в больших количествах). Ну и ещё у Англии традиции, история, атмосфера на стадионах. Самое смешное, что чемпионат всё-таки отдадут России, так как ФИФА одержима идеей развития стран третьего мира.