Все верно, понимаешь нереально с таким подходом КХЛ к молодежке тянуть вверх сборную. Я например смотрю много МХЛ-это уровень 1-2 лиги союза имхо. Тянем каштаны из огня, а главное молодых игроков приличного уровня просто единицы. Не работают с ними. Причем клубы-середняки не делают ставки на молодежь, а тащят второсортных легионеров или пенсионеров. Вот Селекция того же ЦСКА.Вместо того, чтобы взять молодых берут). 31 летнего Пронина, под 30 Нетика).Старпера Валикета, Славку Козлова).Работы с молодежью ноль)
Астановский, тебе из Питера не понять, что такое большой спорт). Ваш Зенит сосет с такими деньгами и что с того. А смешно видеть твою пьяную рожу, когда вы от Риги в рот берете)
Андрей Лопата, вы в стиле спортс.ру). Скажем так вообще сборная России и некоторые моменты из УФЫ совсем разные вещи. Салават всегда будет играь в атакующий хоккей ибо там 50-60 матчей в сезоне. А ЧМ-это 10 матчей в году, одной сборной и там все играют более строго, это понятно. Что вас удивляет?
Летеха, в спортеважен результат, игра забывается, а 3 очка остаються. А они и играют каждый матч и выигрывают, а то, что на сборную России настрой сейчас у всех, так это понятно, просо надо больше забивать и все, а так прибавляют с каждой игрой. Увы дилетантам не понять этого.
Ларионов уже доказал свой класс как хоккейный специалист, когда набрал в СКА гениев типа Бабенко, Варламова, Петрова, игрока первого звена Брылина). А так нормально, 4 победы, выигрываать далье надо.
Летеха, а ты туповатый).Видно это. Вот и объясняю, как школяру)
Все верно, понимаешь нереально с таким подходом КХЛ к молодежке тянуть вверх сборную. Я например смотрю много МХЛ-это уровень 1-2 лиги союза имхо.
Тянем каштаны из огня, а главное молодых игроков приличного уровня просто единицы.
Не работают с ними.
Причем клубы-середняки не делают ставки на молодежь, а тащят второсортных легионеров или пенсионеров.
Вот Селекция того же ЦСКА.Вместо того, чтобы взять молодых берут). 31 летнего Пронина, под 30 Нетика).Старпера Валикета, Славку Козлова).Работы с молодежью ноль)
Фред, а тебя вообще ипет сборная России?)
Астановский, тебе из Питера не понять, что такое большой спорт).
Ваш Зенит сосет с такими деньгами и что с того.
А смешно видеть твою пьяную рожу, когда вы от Риги в рот берете)
Андрей Лопата, вы в стиле спортс.ру). Скажем так вообще сборная России и некоторые моменты из УФЫ совсем разные вещи.
Салават всегда будет играь в атакующий хоккей ибо там 50-60 матчей в сезоне.
А ЧМ-это 10 матчей в году, одной сборной и там все играют более строго, это понятно.
Что вас удивляет?
А что Тракторе то делать?
Летеха, в спортеважен результат, игра забывается, а 3 очка остаються.
А они и играют каждый матч и выигрывают, а то, что на сборную России настрой сейчас у всех, так это понятно, просо надо больше забивать и все, а так прибавляют с каждой игрой.
Увы дилетантам не понять этого.
Нет, задача просто выигрыать, нарабатывать связи.
Ларионов уже доказал свой класс как хоккейный специалист, когда набрал в СКА гениев типа Бабенко, Варламова, Петрова, игрока первого звена Брылина).
А так нормально, 4 победы, выигрываать далье надо.
Быков слабее как игрок Дацюка). ЖГИ ИСЧО)))))))))))