ВОПРОС Здравствуйте Георгий!!! Спасибо вам за комментарий матча Спартак - Челси! приятно слышать! у меня к вам два вопроса: 1) была изначально понятно что нет смысла навешивать в штрафную на низких веллитона и ари в быстрых атаках, ведь там иванович и терри - монстры игры на высоте. но комбаров, макгиди, иногда паршивлюк так и закидывали мячи в штрафную. как вы думаете, это связано с беспомощностью игры в атаке, боязнь идти в острые действия, или это всё же такая установка?
ПОЗВОЛЮ ВСТАВИТЬ СЛОВА ЧЕРДАКА В БЛОГЕ ПОСКОЛЬКУ мы не имеем возможности разговаривать с карпиным а он имеет "На следующий день после матча я разговаривал с Карпиным. Он уже остыл после матча, но не совсем. Я задал ему точно такой же вопрос. Знаете, что он ответил? Он ответил: а ты думаешь, я установку дал навешивать?.. Я думаю, дело в том, что скорости в футболе такие высокие, что многие действия футболисты выполняют на автомате, рефлекторно, не задумываясь, времени нет думать. Комабаров и Макгиди привыкли навешивать. Нужно время, чтобы рефлексы были другие. Я когда писал о том, что считаю - игроки эти куплены не под спартаковскую игру, как раз и имел ввиду привычку этих футболистов играть вот в такой футбол. Футбол, от которого надо отвыкать."
уткин больше болельщик спартака чем черданцев к сожалению он конечно у себя в блоге отмазывается что неможет болеть за нынешний спартак потому что там ничего не осталось от спартака бескова романцева но лично симпатизирует Карпину
ЭХ пожертвую ником пока радость такая
Я ЛЮБЛЮ ЗЕНИТ
Я ЛЮБЛЮ ЗЕНИТ
Я ЛЮБЛЮ ЗЕНИТ Еб...ть в ОПУ
http://vkontakte.ru/video2069980_154349058?noiphone
чЕ ЗА Х-ТА
пачему 0-0
ШО за БАНК? САМИ БЕРЕМ САМИ ДАЕМ
ГАЗПРОМ БАНК
ВОПРОС
Здравствуйте Георгий!!! Спасибо вам за комментарий матча Спартак - Челси! приятно слышать! у меня к вам два вопроса:
1) была изначально понятно что нет смысла навешивать в штрафную на низких веллитона и ари в быстрых атаках, ведь там иванович и терри - монстры игры на высоте. но комбаров, макгиди, иногда паршивлюк так и закидывали мячи в штрафную. как вы думаете, это связано с беспомощностью игры в атаке, боязнь идти в острые действия, или это всё же такая установка?
ПОЗВОЛЮ ВСТАВИТЬ СЛОВА ЧЕРДАКА В БЛОГЕ ПОСКОЛЬКУ мы не имеем возможности разговаривать с карпиным а он имеет
"На следующий день после матча я разговаривал с Карпиным. Он уже остыл после матча, но не совсем. Я задал ему точно такой же вопрос. Знаете, что он ответил? Он ответил: а ты думаешь, я установку дал навешивать?.. Я думаю, дело в том, что скорости в футболе такие высокие, что многие действия футболисты выполняют на автомате, рефлекторно, не задумываясь, времени нет думать. Комабаров и Макгиди привыкли навешивать. Нужно время, чтобы рефлексы были другие. Я когда писал о том, что считаю - игроки эти куплены не под спартаковскую игру, как раз и имел ввиду привычку этих футболистов играть вот в такой футбол. Футбол, от которого надо отвыкать."
матч на первом в ЗАПИСИ!?
уткин больше болельщик спартака чем черданцев к сожалению
он конечно у себя в блоге отмазывается что неможет болеть за нынешний спартак потому что там ничего не осталось от спартака бескова романцева но лично симпатизирует Карпину
http://www.fanat1k.ru/flv-4709.php
Че за х...а, почему 0-0 ?