Рейтинг на сайте -17  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии385
Статусы1

Lubitel1: комментарии

Дата регистрации 10 февраля 2010
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Основатель блогов
Читает блоги
| К записи в блоге Two Ars and Arsh
0

это было супер АРСЕНАЛ ЧЕМПИОН!!!!!

| К записи в блоге Just bet it
0

челси с -1 да ну нах))

| К записи в блоге Two Ars and Arsh
0

посмотрел по ссылкам короткие отрезки матча. Шава это реально мастодонт))) его молодняк натаскивать выпускать и тогда будет у нас смена талантливая не за горами. вы посмотрите момент с голевой передачей как он все правильно без суеты сделал. дотащил мяч до момента когда Парк выйдет из офсайда и на блюдечки выдал ему под удар))). конечно скорость уже не та но обострить он все равно может хорошо. надеюсь в матче с Челси мы его увидим.

| К записи в блоге Two Ars and Arsh
0

а мне понравился этот стиль))) а главное как художники поработали просто класс!!!

| К записи Перемена мест
0

вегнер ган... !!! какого хрена держал до последнего на поле это убожество которое зовут Ремзи? он затупил столько моментов что просто непостижимо. Вегнеру надо уходить и чем быстрея тем лучше для Арсенала!

| К записи в блоге Bet or die tryin
0

разделяю и полностью поддерживаю.
ЦСКА-Интер ИТ1 Больше (1.5) думаю ЦСКА свои два мяча закатит.

| К записи в блоге Bet or die tryin
+1

думаю во всех трех матчах будет низ
Реал-Аякс 1:0
Бавария-МС 1:1
МЮ-Базель 1:0 либо 1:1 без шрека и чича манчестеру невезет.

| К записи в блоге Two Ars and Arsh
+1

особенно когда он 2 или 3 раза тупо врезался в соперника и запорол выход один в один((( ( даже Фабио Капелло несмог досмотреть этого до конца и удалился по Английски) незнаю мне кажется он исчерпал свой лимит и больше прогрессировать небудет.

| К записи в блоге Two Ars and Arsh
+10

кто в прошлом сезоне победил чемпионов Лиги чемпионов? и умудрился проиграть команде которая вылетила в чемпионшип? кто мог выиграть 4 трофея в том году но еле вышел в розыгрыш Лиги чемпионов? чьи игроки сейчас фиерят за лучшие клубы мира? и кого вынесли со счетом 8:2 в манчестере? кто больше всего забил автоголов в этом сезоне? и чей тренер неумеет делать замены на протижении матча? кто мне ответит?
а в целом статья понравилась плюсую))))

| К записи в блоге Two Ars and Arsh
0

такое впечатление что Вегнер Либо гениальный менеджер, в чем я несомневаюсь. Либо некакущий тренер (зарабатывать на футболе умеет а вот выставить правельный состав и произвести также правельные замены неможет).