в зимние праздники как раз самое время покататься на лыжах, коньках и тд. ... А бухать люди (кто хочет) будет и в праздники и в будни в рабочие дни. А вот спортом после тяжелого рабочего дня особо не позанимаешься. --- А это называется - искать причины и отмазки. Кто ХОЧЕТ, тот катается всю зиму, КАЖДУЮ неделю. И среди недели тоже. Ну конечно, школьник или студент может кататься на лыжах и посреди недели! А нормальный человек, предпочтет работать на неделе и содержать семью. Хотя может и есть индивиды которые после рабочего дня часов так в 10 ночи выходят на лыжню. Есть еще те кто работает пару часов в день или вообще валяют дурака и считают, что все вокруг просто не умеют расходовать свое время. Абсурд.
Праздники сокращать. А заниматься спортом когда? В зимние праздники как раз самое время покататься на лыжах, коньках и тд. А у детей каникулы - взрослые должны вместе показывать как хорошо заниматься спортом. А бухать люди (кто хочет) будет и в праздники и в будни в рабочие дни. А вот спортом после тяжелого рабочего дня особо не позанимаешься.
Насколько я понял, то будет следующее. 1. По основным каналам (Первый и две России) будут идти трансляции Олимпиады в обычном качестве. 2. Также будет организована трансляция HD-канала (те же самые трансляции но в высоком разрешении). 3. Этот канал будет доступен в кабельных сетях Corbina (Билайн) в обычном пакете телвидения, в Акадо и Стриме(не знаю) у тех у кого подключена услуга HD телевидения. 4. Канал будет также распространятся через спутник. 5. Про НТВ плюс так и не нашел информации. Всем успешного просмотра олимпиады)))
А разве великобритания не вышла в ТОП дивизион в этом году?
Вроде с Казахстаном первые два места заняли?
в зимние праздники как раз самое время покататься на лыжах, коньках и тд.
...
А бухать люди (кто хочет) будет и в праздники и в будни в рабочие дни.
А вот спортом после тяжелого рабочего дня особо не позанимаешься.
---
А это называется - искать причины и отмазки. Кто ХОЧЕТ, тот катается всю зиму, КАЖДУЮ неделю. И среди недели тоже.
Ну конечно, школьник или студент может кататься на лыжах и посреди недели!
А нормальный человек, предпочтет работать на неделе и содержать семью.
Хотя может и есть индивиды которые после рабочего дня часов так в 10 ночи выходят на лыжню.
Есть еще те кто работает пару часов в день или вообще валяют дурака и считают, что все вокруг просто не умеют расходовать свое время. Абсурд.
Праздники сокращать. А заниматься спортом когда?
В зимние праздники как раз самое время покататься на лыжах, коньках и тд.
А у детей каникулы - взрослые должны вместе показывать как хорошо заниматься спортом.
А бухать люди (кто хочет) будет и в праздники и в будни в рабочие дни.
А вот спортом после тяжелого рабочего дня особо не позанимаешься.
По поводу акадо на этом сайте вверху справа новость про олимпиаду в HD на Акадо.
Но не понятно в это про россию 2*2 или про Eurosport HD/
Насколько я понял, то будет следующее.
1. По основным каналам (Первый и две России) будут идти трансляции Олимпиады в обычном качестве.
2. Также будет организована трансляция HD-канала (те же самые трансляции но в высоком разрешении).
3. Этот канал будет доступен в кабельных сетях Corbina (Билайн) в обычном пакете телвидения, в Акадо и Стриме(не знаю) у тех у кого подключена услуга HD телевидения.
4. Канал будет также распространятся через спутник.
5. Про НТВ плюс так и не нашел информации.
Всем успешного просмотра олимпиады)))