Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии5
Статусы0

bahdan

Дата регистрации 16 января 2009
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Комментарии

спору нет – Бискайский залив от Бильбао близко :) просто формулировка «расположен на берегу» не совсем корректной показалась :)
кстати, в Лиссабоне не бывали? а то лечу завтра, был бы признателен любому совету по теме «футбольные, нефутбольные и околофутбольные достопримечательности» :)

Статья хорошая, но автор и в самом деле не был в Стране басков. Бильбао не расположен на берегу Бискайского залива, в отличии от Сан-Себастьяна (рекомендую настоятельно к посещению). А кепки на самом деле не кепки, а береты. Чёрные. Я в таком басконского деда в прошлом году встретил даже в Исландии. Но носят их, мягко скажем, в Стране басков далеко не все.

| К записи в блоге El fútbol verdadero
0

Моё прошлогоднее общение с испанскими журналистами (Diario AS) позволяет утверждать, что термин «enganche» они используют. Причём сами объясняли, что это такое. Атакующий полузащитник, связующее звену между центром и авангардом, плеймейкер – это всё очень похоже на правду.