Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии6
Статусы0

valdos: комментарии

Дата регистрации 11 декабря 2008
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

экстремистам-анархистам пора объявлять мобилизацию. заипли уже пидерские управленцы

Еслиб я был султан, а точнее жил в Питере, давно бы порешил Славика. Играет хреново, пожарит, пенки ловит - все равно играет, продавать не собираются: все у него на мази. Вывод один - пока есть Малафеев он будет лажать в воротах Зенита. Выход тоже один - четвертовать (хотя может и в таком состоянии в основу попасть). Шутка конечно. Гнать его тренера вратарей ссаной метлой.

Игроки выиграли! Д.А. затребовал игроков от руководства все получил, а дальше не мешал им своимиглупыми советами. Также как в перерыве матча с голанцами мудрый Хи стоял под дверями раздевалки пока Аршавин вещал с бронивика... Меня удивляет почему журналюги квакнут разок подобное потом молчат в тряпочку. Этож скандал, ёлки, получать мульёны и ковыряться в носу.

А Вы вспомните первые интервью Аршавина после прихода Авокада, примерно до лета. Игроки тогда понять не могли что происходит - «мы занимаемся сами по себе, вот уже пол года Дик Иваныч молча ходит смотрит»

Я другого понять не могу мат - это наша всеобщая проблема? Или только тех 3% населения, включая женщин и детей, которые далеки от этого повсеместного явления? Проблемы мат в обществе - не существует (сходите во Владимире на стадион, в Ростове... ), проблема в невоспитанности детей и подростков в крупных городах (у родителей времени нету ими заниматься, соседей не знают никто не дружит, кто будет одергивать зарвавшегося юнца). У нас в провинции вон придут молдцы, погарцуют друг перед другом, увидят старшаков да стариков, и нет поноса, мат - есть, а поноса нет.

Согласен с Ваилием в одном: выделять мат из жизни, относя его только к футболу, и там беспощадно бороть ... мероприятие бестолковое.

Приветствую