Трибуна Пользователь

Комментарии | 460 |
Статусы | 0 |
держи кутак
Дата регистрации | 20 ноября 2008 |
---|---|
Аккаунт | новичок |
Пол | я не знаю |
Возраст | не указан |
Комментарии | 460 |
Статусы | 0 |
Дата регистрации | 20 ноября 2008 |
---|---|
Аккаунт | новичок |
Пол | я не знаю |
Возраст | не указан |
Романцов
Ты наверное из тех журналишек, что прыгали в ложе прессы после гола Вагнера. Поздравляю, конявый вы наш.
А ЦСКА играло как мы ранее с командами заведомо сильнее - отбиваться всей кодлой и уповать на контратаки и стандарты. В этот раз получилось только из-за ошибки Бердыева. Выигранный матч слили за несколько минут. Радуйтесь конские журналисты.
Интересно, янычар - это бездомный или парнокопытный? Бухаров у него пешеход, а Сибайя косячный. Че еще там? Предложить бы ему поболеть за Реал и подрюкать на их имена.
Уткина невзлюбил с последнего ЧМ после комментария (или во время) матча Бразилия-Франция. ИМХО, глорил он за бразильцев и отсюда все вытекающее. С того матча предвзятость этого комментатора стала для меня очевидной. До этого спокойно относился к Уткину, иногда прикольно было его слушать Тринидад - Англия. Потом его предвзятость стала проявляться во всем - в отношении к командам в ЧР, в статьях и т.д. ИМХО, человек посчитал себя какой-то особенной фигурой в российском футболе. А на самом деле убери его с эфира и из СМИ, никто и не пожалеет, ибо футбол вещь намного более могучая и великая, чем обслуживающий его персонал в виде журналистов, комментаторов, аналитиков и проч.