Рейтинг на сайте 121  Место 112546
Трибуна Пользователь
Joe the Plumber, Joe the Plumber
Комментарии160
Статусы1

Joe the Plumber: комментарии

Дата регистрации 31 октября 2008
Аккаунт новичок
Пол женщина
Возраст не указан

Жиркова клуб заставил извиниться, так как это чистая жёлтая, которую судья пропустил. Надеюсь, несмотря на позднее извинения, ему всё-таки выпишут ЖК.

Когда оба игрока здоровы, то Месси не то, что лучше, а просто совершенно другой уровень. Хотя, Роналду безусловно отличный игрок.
P.S. не фанат Барселоны.

А может всё дело в том, что у "ЦСКА" есть хороший спонсор, а у "Спартака" его вообще нет?

Что одна, что другая команды, показали скучный футбол, а Жозе прав, грустно смотреть на команду, которая не смогла сделать НИ ОДНОГО удара по воротам.
Я не люблю ни Моуриньо, ни его прагматичный футбол и надеюсь, что в скором времени его уволят из "Челси", но в данном конкретном случае он абсолютно прав.
P.S. "Челси" пишется с заглавной буквы, как и "Арсенал".

Если бы я такое услышал, когда Глушаков переходил в "Спартак", то подумал бы "что за бред", а сейчас даже сомнений не вызывает, что Глушаков, на данный момент, просто лучший.

На удачу бил, больше везения, хотя получилось очень зрелищно, по праву первый.

| К записи в блоге 18 мне уже
0

А чем Клещёв не угодил?