Трибуна Пользователь

Комментарии | 8 |
Статусы | 0 |
Shreder: комментарии
Дата регистрации | 6 октября 2008 |
---|---|
Аккаунт | новичок |
Пол | я не знаю |
Возраст | не указан |
Комментарии | 8 |
Статусы | 0 |
Дата регистрации | 6 октября 2008 |
---|---|
Аккаунт | новичок |
Пол | я не знаю |
Возраст | не указан |
Что ни коммент, то о Дементьевой, спать спокойно Лена не даёт?))))
Серена не хотела финал играть
-----------
Не хотела играть - снялась бы.
Явный (и легко прогнозируемый) слiвъ Динары Елене - это что, признак Высокой Духовности и Спортивнаго Духа, что ли? Или этот слiвъ настолько унутренне одобрен гг. патриотами, что и обсуждать нечего? :)
---------------
Юморист, блин. Динара что, родственница Лене? С какой ей стати сливать матч, отказываясь от рейтинговых очков и $100,000?
Не согласна с Вами.Если это блог Витряк,то почему она должна писать о Дементьевой,ежели Елена Ксении не симпатична???
------------------
Есть ещё колонка новостей слева.
Из-за того, что Олимпиаду выиграл Массу, золотую медаль нужно обесценить?
////////////////////////
А медаль никто не обесценивает. Просто это в сторону тех, кто говорит: Дементьева выиграла Олимпиаду, Сафина - играла в финале, следовательно, они первые ракетки.
Массу выиграл Олимпиаду - что он, первая ракетка 2004?
-----------------------
Я, вообще, не очень понимаю все эти споры насчёт первых ракеток. Звонарёва уже сказала в интервью, что думает по этому поводу. По рейтингу сейчас Янкович на первом месте. Точка.
Олимпиада - это не Большой Шлем, Олимпиаду в Греции вообще Массу выиграл - так что, нафиг Олимпиады, знаем мы их.
----------------------
Из-за того, что Олимпиаду выиграл Массу, золотую медаль нужно обесценить?
неадекватность реакции дементьевских фанов на любую критику своей любимицы меня давно уже не удивляет
------------------
Критика и обс***ние - немного две разные вещи, не находите?
Девчонки супер! Спасибо, Ксения.
А малолетний неадекват в каждой теме гадит, просто бээээ...