Тактические фолы итальянцев в конце 2 тайма говорят и об отличной тактической подготовке, и о воле к победе. Не дожидаясь момента, когда нарушение могло стать фолом последней надежды, они валили бельгийцев в самом центре поля - не оглядываясь на желтые карточки и вопли бельгийских болельщиков. Эта Италия, несмотря на недостаток громких имен, вполне напоминает сборную образца 2006 года - мощной эшелонированной обороной, изяществом и техникой передач, хитростью и скоростью принятия решений в атаке. Выход из группы - далеко не предел этой сборной!
Торрес, по сути, не являлся идолом для поклонников Ливерпуля. Если бы ушел в Челси Джеррард или Каррагер, еще можно было бы обсуждать вопрос «виновен/не виновен». Не думаю, что болельщики будут долго сожалеть об уходе Торреса. С приходом Суареса у фанатов появилась новая надежда.
Тактические фолы итальянцев в конце 2 тайма говорят и об отличной тактической подготовке, и о воле к победе. Не дожидаясь момента, когда нарушение могло стать фолом последней надежды, они валили бельгийцев в самом центре поля - не оглядываясь на желтые карточки и вопли бельгийских болельщиков.
Эта Италия, несмотря на недостаток громких имен, вполне напоминает сборную образца 2006 года - мощной эшелонированной обороной, изяществом и техникой передач, хитростью и скоростью принятия решений в атаке. Выход из группы - далеко не предел этой сборной!
И в этом навале пропустили, подтвердив статус лучшей команды мира.
Голландия 2-2 Аргентина (Роббен, 25, Месси, 34, 48, Ван Перси, 76)
Торрес, по сути, не являлся идолом для поклонников Ливерпуля. Если бы ушел в Челси Джеррард или Каррагер, еще можно было бы обсуждать вопрос «виновен/не виновен». Не думаю, что болельщики будут долго сожалеть об уходе Торреса. С приходом Суареса у фанатов появилась новая надежда.
Россия 2:0 Словения (Зырянов, 37; Аршавин, 68)
Браво! Хоть я и не болельщик «Сатурна», но я верю, что вы сможете остаться в Премьер-лиге!
Держитесь, Антонин!
Гнилой фашистской нечисти загоним пулю в лоб,
Отродью человечества сколотим крепкий гроб!
НЕТ ФАШИЗМУ!