Рейтинг на сайте 6217  Место -
Трибуна Пользователь
Raptor_RB, Raptor_RB
Комментарии2462
Статусы0

Raptor_RB: комментарии

Статус Заблокирован
Дата регистрации 13 сентября 2008
Аккаунт лидер
Пол мужчина
Возраст 43
Любит
О себе There's no place like 127.0.0.1

Мммм... спортс.ру опять подаёт широкой аудитории на лопате своё фирменное, парящее миазмами и скукожившееся в пароксизмах классовой ненависти блюдо. Одно и то же, цинготное, приевшееся даже редакции, блюдо. Дежурный минус улетает Артёму эР, ешьте ваше произведение сами, не обляпайтесь. Хочется пожелать вам крепкого здоровья и особенно высокой стрессоустойчивости в тот день, когда Никита наберет свои первые очки. Только из окон всей толпой не прыгайте, бога ради, ибо это будет очень смешное и крайне нелепое зрелище.

Да, я помню что его папа самый богатый человек в Бристоле, и тем не менее - из него сейчас делают следующую английскую суперзвезду... Если что, подсобят, где сам пробуксовывать станет. Одному вон уже подсобили. Я больше про то, что мальчик гораздо более прошарен, чем пытается выглядеть.

Возможно, вы и правы. Но я уже довольно давно замечаю, что этот малый далеко не так прост и открыт, как хочет казаться. Это совсем не плохо, нет, более того - для будущего чемпиона отличная модель поведения. Просто я хочу сказать, что его замыслы заходят гораздо дальше двухходовочек в прессе. И он своего УЖЕ добивается - Ландо создал себе прекрасный медийный образ. Впрочем, человек реально быстр и такой образ у него был бы и без этих усилий, но суммы будущих контрактов с личными спонсорами своей игрой он увеличивает семимильными шагами.

Как не тяжело мне признавать это, как болельщику ЦСКА, но Никола - теперь не наш уровень, осталось лишь продать его за хорошие деньги, но глядя на перформансы нашего менеджмента, и в этом есть сомнения. Впрочем, пилить бабки-то они умеют лучше всего..

не все. я лично от сборной уже ничего не жду. даже с ужасом. они уже не смогут неприятно удивить.

Только не это! Да я даже за Индикаром приглядывать начну, если он туда перейдет, но убедить меня смотреть ЭТО не сможет даже он...

Боттас близок к уходу, но свято место пусто не бывает. С другой стороны - "что еще нужно, чтобы спокойно встретить старость?")